Когда у нас праздник у 154?


Здравствуйте, aero26! Можно ли у Вас получить фото СССР-85089 без водного знака, а также фотографии СССР-85134 и СССР-85338, о которых Вы упоминали в этом разделе ранее. Собираю коллекцию (осталось немного :)) ) Заранее признателен. Олександр.
 
Реклама
а чего тут объяснять-то? у меня есть своя коллекция газетных и журнальных снимков (сканы) которые я собирал долгое время.
 
а чего тут объяснять-то? у меня есть своя коллекция газетных и журнальных снимков (сканы) которые я собирал долгое время.

То есть Вы ей не делитесь.... Просто Вы что-то выкладывали в свое время... А потом удалили. Поэтому и спрашиваю... Я ж не против авторских прав ))))
 
ну почему-же? делюсь, тока с ремаркою... вы ведь спрашивали про отсутствие водяных знаков. А авторские права принадлежат совиздательствам. У меня всего лишь коллекция сканов...

А гдеже гражданин Ваша коллекция? Сайт, страница..
 
ну почему-же? делюсь, тока с ремаркою... вы ведь спрашивали про отсутствие водяных знаков. А авторские права принадлежат совиздательствам. У меня всего лишь коллекция сканов...

А гдеже гражданин Ваша коллекция? Сайт, страница..

Спасибо за фото. Свою оканчиваю (Имею 760 из 932 шт.) Закончу - выложу. Не люблю недоделанной работы ))). С ув. Олек.
 
Реклама
..а не за что...
унас она все уже давно собрана т. к. собиралась с 2005 году.. есть даже очень редкие снимки бортов..

Ну я помладше Вас буду, скорее всего, так что оригиналов публикаций уже не застал ((((.

Т.е. у Вас все 932 борта, включая те, что на заводе, и те, что были на стат испытаниях, напр. 69М004, 75А120?
 
Это уже не ко мне вопрос, а пользователю Aleck. Вот он про Ту-154 все знает... Даж больше Комиссарова..
 
Назад