Концерн "Люфтганза" - новости

Реклама
а потом уже делать анонсы)))

А кто анонсы делает? Эта информация нигде не обсуждается и не публикуется, т.к. решения нет. И может еще ничего не будет.

Откуда информация? Надеюсь, передумают. Лучше уж во Внуково.

От осведомленного источника.
 
Надо сказать, что LH не хотела уходить из ШРМ вообще. И очень обиделась, когда АФЛ не «пригласил» её в Ш-3. Это была основная причина ухода в ДМД, ну и плюс обещание «ночных» слотов.
Сейчас на российском рынке LH уже не та. И желанию вернуться в ШРМ я не удивлюсь
 
А кто анонсы делает? Эта информация нигде не обсуждается и не публикуется, т.к. решения нет. И может еще ничего не будет.
Тогда зачем это? Тут вон товарищ (пенсионер из AFL), с инсайдами, постоянно что то постит, что в итоге не сбывается. Хотя не, справедливости ради, Вьетнамцы всетаки собрались в SVO, но это даже по телеку уже казали в то время. Лучше уж дождаться оф инфы, как с Брюссельцами. А так можно про любую АК сказать. Это же топик НОВОСТЕЙ, а не слухов. ;)
 
А так можно про любую АК сказать. Это же топик НОВОСТЕЙ, а не слухов. ;)

Если бы в ветке про новости постили только сухие новости, то было бы скучно. Инсайд всегда всем интересен, в топиках про новости пользователи всегда активно обсуждают и ПЛАНЫ, а не только подтвержденные факты. Разве нет? В любом случае, про LH я узнал от абсолютно осведомленного человека, который узнал об этом напрямую от LH. (по DL также есть инфа, но раз Вы так реагируете, не буду засорять ветку DL).
 
Если бы в ветке про новости постили только сухие новости, то было бы скучно. Инсайд всегда всем интересен, в топиках про новости пользователи всегда активно обсуждают и ПЛАНЫ, а не только подтвержденные факты. Разве нет? В любом случае, про LH я узнал от абсолютно осведомленного человека, который узнал об этом напрямую от LH. (по DL также есть инфа, но раз Вы так реагируете, не буду засорять ветку DL).
неужели DL возвращается? Счастья-полные штаны!!!!!!!
 
Igo, я согласен, это интересно. Претензий лично у меня, как таковых нет. Просто есть наблюдение, что тут столько инсайдеров на форуме и постят их столько, правда реальностью оказывается единицы. И вопрос - стоит ли в новостях постить или не стоит. Хотя, наверно, Вы правы. Стоит.
 
Инсайд по поводу перехода в Шереметьево - представители Люфтов уже посещали SVO и отвергли и D, и Е, то есть вопрос с повестки дня снят.
 
А как же премиальная изюминка "лучшего аэропорта мира по версии Stasher" - терминал F? :ROFLMAO:
 
Реклама
balexus, я так понимаю, его заведомо не предлагали)
Е у них не прошёл по требованиям безопасности и багажа, а в D они категорически не хотели.
 
balexus
Е у них не прошёл по требованиям безопасности и багажа

Т.е AF/KL, BA, SN и многие другие имеют другие «менее безопасные» критерии безопасности? Че то бред какой-то. Интересно, а С1 будут рассматривать .. мне вообще интересно для кого строится С1 и кто там будет.
 
Т.е AF/KL, BA, SN и многие другие имеют другие «менее безопасные» критерии безопасности? Че то бред какой-то. Интересно, а С1 будут рассматривать .. мне вообще интересно для кого строится С1 и кто там будет.
Люфты требует под вылет рейсов томографы, которые есть только в D (который им не понравился).
Да и в принципе пускай летают из ДМЕ, как и большинство всего Стара. Мне вот решение брюссельцев с аргументом «бизнес-пассажирам так лучше» непонятно. Таковые обычно летают с АФЛ, о чём и говорит большая разница в частотах и типе (3 ежедневных против 4 недельных и 738 против 319). Раньше хоть они привлекали тех, кому удобнее Домодедово, а теперь то же самое на земле, что с АФЛ, только на борту обслуживание ноль.
 
Последнее редактирование:
Т.е AF/KL, BA, SN и многие другие имеют другие «менее безопасные» критерии безопасности? Че то бред какой-то. Интересно, а С1 будут рассматривать .. мне вообще интересно для кого строится С1 и кто там будет.
SN - тоже входит в группу Люфтганза.
 
Что это с Люфтганзой .. никогда не видел таких цен на их прямые рейсы. Также заметил, что в зимнем расписании стоит 3 рейса, а не 4, как сейчас.

680174
 
Реклама
Igo, Люфты уже четвертый месяц прямой MUC по 7000 руб распродают, это вас не удивляет. А вот FRA по 12500 вызвало у вас интерес.
 
Назад