Концерт Вадима Захарова в Санкт-Петербурге

61701

Над заливом покачай крылом, командор!
В Петербурге вновь состоится концерт Вадима Захарова.
В новом популярном клубе "Котельная" знаменитый бард представит программу , которая включает в себя , как старые известные хиты, так и новые песни об авиации , о жизни и о любви!
Вадим Захаров. Родился и вырос в Новосибирске. В 1984 году закончил Актюбинское Высшее Летное Училище Гражданской Авиации. Всю свою жизнь отдал профессии пилота. До недавнего времени летал командиром экипажа на самолете А-310 в авиакомпании "S7" ("Сибирь"). Сейчас Вадим Захаров на пенсии. Еще со времен учебы в летном училище он начал писать свои песни об авиации, о любви ,о жизни ,которые разошлись по стране сотнями тысяч копий магнитофонных записей. С этого первого сборника курсантских песен и началось творчество Вадима Захарова, а затем последовали альбомы с песнями о полетах в Сибири, командировках в Иран и много других прекрасных песен о небе, самолетах и работе в авиации. В настоящее время это один из самых популярных авиационных бардов в России. Концерты Вадима Захарова во многих городах нашей страны собирают огромное количество работников гражданской авиации, заслуженных авиационных пенсионеров ,курсантов авиационных училищ, пилотов спортсменов и частных пилотов, а так же просто любителей авиации.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Билеты на концерт Вадима Захарова в Санкт-Петербурге 29.09.2018 можно приобрести в баре клуба "Котельная" по адресу Тамбовская ул. д.28 (метро "Обводный канал") с 18.00 до 22.00 часов ежедневно кроме понедельника и вторника или непосредственно перед концертом на входе.
Бронь столов, и другие вопросы - +79312097764 (желательно звонить во второй половине дня). При заказе билета обязательно сообщайте нужен ли вам столик или может быть вам просто достаточно обычного кресла. Если бронируете стол, то сообщите количество персон. Эта информация нужна для того ,чтобы понимать какое количество столов расставлять в зале. Давайте договоримся так, место столика в зале бронироваться не будет, это технически сложно. Кто придет пораньше, у того и будет выбор лучших столов. Это первый концерт Вадима Юрьевича в этом зале, поэтому некоторые вещи приходится обкатывать и решать на ходу, поэтому прошу понять и простить за возможные неудобства.
 
Последнее редактирование:
5bc0a383f414.jpg
 
Назад