короткая стыковка ввл-мвл в DME - подскажите плз

Mechanic

Press F1 for help
Товарисчи. У меня не так часто бывали короткие стыковки (я их избегал), но из тех немногочисленных раз обжегся два раза: один раз вовсе пролетел, один раз сильно понервничал, т.к. светили сутки ожидания (в итоге успел лишь благодаря опозданию следующего рейса). Вроде решил так больше в РФ (точнее там, где малая частота рейсов) не делать. Однако удобство варианта и почти полное отсутствие выбора - и вот опять... взял билеты Томск-Москва-Мадрид на S7. Прилет в ДМД формально 9.35, вылет в мадрид 10.55. Понятно, что билет продали, значит отвезут, только хотелось бы на С7 улететь и вовремя, а не на Иберии и невовремя. )

- Как оно типично в ДМД в субботу утром с очередями?

- Багаж я смогу зарегить сразу и не получать/сдавать в МСК, или наша г-нотаможня в обоих направлениях постаралась??

Прошу без комментариев по поводу ДМД, С7, неумного меня и т.п. ) Только практически значимую инфу, плз )

Об опоздании из томска не говорю - тут ясно что пролет сразу. Ну тогда посмотрим спектакль "на что способна С7", пусть и за счет некоторых страданий.
 
Реклама
Mechanic, если рейс из Томска прилетит более менее вовремя, то не думаю что будут проблемы . . . я обычно иду на посадку на МВЛ за 35-40 минут до вылета, если вдруг много народу, надо обратиться к дежурной тете, она поможет пройти паспорт и досмотр . . . времени более чем предостаточно . . .

багаж автоматически переедет на другой рейс . . . а вот в обратном направлении нет . . .
 
Mechanic, как понимаете в С7 я не разбираюсь, но насколько мне известно, у S7 Service есть услуга FastTrack. Возможно, Вам стоит ей воспользоваться.
 
Спасибо )

Услуга Fast Track что-то требует каких-то явок и паролей:
(http://www.s7.ru/ru/about_us/s7service_booking.html#fast_track)

Ускоренное прохождение аэропортовых формальностей

Ускоренное прохождение аэропортовых формальностей без очередей - услуга для тех, кто любит путешествовать с комфортом и ценит свое время.

В услугу входит:
- регистрация, оформление багажа и ручной клади на отдельной стойке;
- возможность выбора места на борту воздушного судна;
- прохождение всех видов контроля в сопровождении представителя S7 до выхода на посадку.

Для заказа услуги, пожалуйста, заполните форму заявки:
Authorization Required

This server could not verify that you are authorized to access the document requested. Either you supplied the wrong credentials (e.g., bad password), or your browser doesn't understand how to supply the credentials required.
 
меня вот тоже такой вопрос мучает. у меня между FRA-DME и DME-OVB 1 час 30 минут.
правда, у s7 есть рейс позже еще один, так что думаю что до Новосиба долечу. но все-таки волнует про багаж. нужно ли будет его забирать и переоформлять? в колл центре не могут однозначно ответить на вопрос
 
Cм.выше ссылку.
При возвращении в Россию багаж нужно переоформлять на рейс до OVB, поскольку этот багаж нужно тащить через таможню, и растаможивать.:confused2:
 
Mechanic, да не нужно никакого фасттрека . . .
все это деньги на ветер . . .

---------- Добавлено в 11:36 ----------

в колл центре не могут однозначно ответить на вопрос
лишнее доказательство того, что в колл-центр звонить не то что не рекомендуется, а категорически запрещено )))

---------- Добавлено в 11:39 ----------

FRA-DME и DME-OVB 1 час 30 минут.
кстати у вас стыковка не 1:30, а 1:50 . . . потому что минимальное рекомендованное время в ДМД в этом направлении 1:40 . . . кстати это просто таки огроменное время, не знающее аналогов в мировой практике ))) даже в огромной мадридском Барахасе и то укладываются в 80 минут )))
 
Назад