Кострома-Шарья-Боговарово (Ан-2)

Сообщите об этом на форуме на этой ветке как узнаете. Наверняка ведь летают.
 
Реклама
Ничо так статья, читабельна. Вот только "эшелон 4800 километров" доставил :)
 
А мне статья понравилась!
Толково, грамотно и ровно, без надрыва и истерики.
Ляп с эшелоном - он ляп и есть, добрый такой, не раздражающий.
Отдельный респект :pivo::pivo::pivo: за это -
— Да ладно, хороший самолет, — перехватывает мой взгляд авиатехник. — В 1981-м выпущен. Тогда плохого не делали.
С «грузовичком» из статьи в то утро в ШРМ встречались. Ждали на РД6 когда он нам магистральную освободит. Жаль, фотоаппарата под рукой не было.
так что я теперь - Настоящий_Спотер:confused2:
Сподобился, мои поздравления!:D
 
brab, Спасибо!!! И поздравления! С удовольствием прочитал!:pivo:
 
Девушка совсем не разобралась с историей Костромской области первый абзац бред полнейший :(.
Транссиб проходит по всей области практически насквозь Буй, Галич, Нея, Шарья (километров 500). О каких купцах речь :)?
Через Кострому из Ярославля и до Галича проходит одноколейная ветка, электрифицирована только на участке Ярославль-Кострома.
Принято считать, что вокзал без железной дороги находится в Кологриве, на самом деле это байка :).
Из Шарьи самолеты никогда не летали в Архангельск и Иваново. Там базировались только Ан-2, летали на дальние маршруты в Киров, Кострому и по моему в Нижний ( не уверен).
В Шарье строили новый аэропорт с ВПП предназначенной для судов класса Як-40, Ан-26, но вмешалась перестройка :(.
А в остальном не плохо :)
 
Этим летом в Сокеркино риезжали потенциальные инвесторы. Зашли в зал ожидания, огляделись: да, бедненько у вас, конечно, надо еще поработать. «А мы ремонт сделали, думали, получилось уютно», — обиделись в авиакомпании.

Глупость какая-то. Нормальный ухоженый аэропорт. По крайней мере, с точки зрения пассажира, отвалившихся обоев в конце лета не заметил)
 
Последнее редактирование:
Мне кажется, что с автором этой статьи я летела из Сокеркино в ДМЕ ранним утром 12-го Ноября 2010. Но вроде бы никто из пассажиров не нервничал 8-)
 
Летаем И ЕЩЕ КАК ЛЕТАЕМ

g_2_553523.jpg

 
Последнее редактирование:
Назад