Кот и Аэрофлот

D

Doamna Cotofana

Местный
Вы думаете, что тот китаекореец коренной москвич?
Что-то мне подсказывает, что он был транзитником.
Вы думаете, он не проходил там досмотр, и в терминал D каким-то особенным образом попал? Но даже если так, у них стоят прямо на гейтах калибраторы. Они что, не видят, кто что с собой несет?

Реклама
alexei55

alexei55

Старожил
Вы думаете, он не проходил там досмотр, и в терминал D каким-то особенным образом попал? Но даже если так, у них стоят прямо на гейтах калибраторы. Они что, не видят, кто что с собой несет?
Его Аэрофлот принял к перевозке НЕ в Москве

D

Doamna Cotofana

Местный
А вот у меня нет уверенности, что это так и было. С такой же долей вероятности он мог ехать из Москвы, особенно если это были корейцы (их было двое).

Из собственного опыта могу лишь сказать, что, например, в Калининграде мне как-то даже этот маленький чемодан взять с собой не разрешили, хотя он даже меньше допустимого. В Сочи раздевают чуть не до трусов, меряют и взвешивают. Во Владивостоке практически всегда ручные чемоданы гонят через калибратор даже у бизнес-класса. А вот из Москвы по какой-то причине постоянно какой-то бардак.

V

Vlam

Местный
Котяру принимали изначально тоже не в Москве. Или есть какие-то секретные указания - "здесь играем, здесь не играем"? Может есть какие-то скользящие стандарты?

TTshka

TTshka

Местная
Контроля нет. А на подсказки клиентов отвечают "вам показалося".

TTshka

TTshka

Местная
alexei55, зачем? Я лично Савельеву звоню, рассказываю о проблеме, а мне потом контакт-центр отмазки по мэйлу присылает.

Реклама
L

Lacoste

Старожил
Кота уже не было, а вот самый догадливый сотрудник наверное ещё и самым голодным был....
Ну да) рыба то ему по факту досталась :) или вы думаете, что выкидывается?) ага) щаз) особенно жируют САБ отнимая бухло на контроле)

Реклама