Кот и Аэрофлот

S

SDA

Старожил
Лично я считаю, что зверям, которые больше хомячка, в салоне - не место. В салоне - и так тесно. Плюс это - замкнутое пространство. Из которого не выйдешь.
это вы ещё с парой симпатичных ос в салоне не летали.... а они меньше хомячка ;)

Реклама
С

Сергей Гончаров

Старожил
Дионисий, А что с маленькими детьми делать будем?? Они ведь мешают в полете большинству взрослых куда больше, чем даже пони.

С

Сергей Гончаров

Старожил
Дионисий, Сравнение строго следуя Вашей "логике". Мешаю - мешают. Не уйти - не уйти (и даже, как правило, не пересесть). Значит...

D

Doamna Cotofana

Местный
Да, кошка по имени Кошка вернулась в Париж - но на день позже хозяйки, и в грузовом отсеке. Англичане задержали ее на день в карантине, мужик с клеткой ее забрал. А на следующий день отправили кошку домой. Обратный перелет для нее оплатил аэропорт Ливерпуля. :)

Реклама
AndyM

AndyM

Пивной тролль
Особенно, когда они ставят животное выше человека. Ибо у них уже с психикой не в порядке. Жалко сотрудников порта, которым приходится общаться с такими. Мне больше сказать нечего. И как обещал, выхожу из темы.
Это какая-то страшная боль, которая человека до сих пор не отпустила. Мы можем только гадать о ее причинах...

Антуан Эго

Антуан Эго

Старожил
Не флуда ради, но в целях расширения кругозора: А в отношении сотрудника (цы) в Риге бы́ли применены какие нибудь санкции или наказали только хозяина кота?

AndyM

AndyM

Пивной тролль
А в отношении сотрудника (цы) в Риге бы́ли применены какие нибудь санкции
Я уже задавал этот вопрос где-то в середине дискуссии :) Увы, ничего неизвестно о наказании за преступную халатность, подвергшую опасности пассажиров Рига-Москва. Только чудом удалось избежать катастрофы!

B

brab

Старожил
Катастрофически были нарушены правила перевозки. Еще и осмеяны все сотрудники порта и авиакомпании.

З.Ы. Другая компания бы его нон-гратом сделала бы.
Бедные сотрудники! Уж они душили-душили, душили-душили - а их осмеяли! И только узкий круг рыцарей золотых карт и канделаки прощаются но не уходят и борятся за честь Премиальную до последнего.

С

Сибчикагец

Старожил
Дионисий сказал(а):

Особенно, когда они ставят животное выше человека. Ибо у них уже с психикой не в порядке. Жалко сотрудников порта, которым приходится общаться с такими. Мне больше сказать нечего. И как обещал, выхожу из темы.
Ну вот, хотел посчитать, сколько часов пройдёт к моменту, когда Дионисий вернётся в тему, а он взял... и удалил своё обещание. Зато никто не скажет, что не хозяин своему слову.

Антуан Эго

Антуан Эго

Старожил
Сотрудник в Риге - не прав, но Галин - не прав в тысячу раз.
С возвращением, Дионисий!
Не уводите тему в сторону. Они оба неправы, но наказание почему-то понёс только пассажир.
Как так-то?

Реклама
Антуан Эго

Антуан Эго

Старожил
Агенту указали на необходимость строго следовать условиям соглашения
Несоразмерное наказание, не находите?
Безопасность полёта грубейшим образом нарушена: пассажира растоптали, а сотруднику только пальчиком погрозили.