Красноярск как добраться?

flying

блуждающий
Сибирские просторы?

Приветствую, наметилась командировка в Красноярск 4-го сентября.
Задача: необходимо отчитать 4-х часовой семинар в 10 утра 4-го сентября, соответсвенно выбрать как туда добираться из Москвы...
посмотрел рейсы КрасЭйр и АФЛ - все вылетают в ночь (то есть ночь без сна, потом читать семинар потом обратно)....
Нет ли каких-нибудь возможностей (может со стыковкой (не более 3-х часов) в Рощино или Толмачево) добраться туда вечером? и почему нет рейсов утренних? :( в 8 утра например вылететь и вечером быть там.... бред какой-то
 
Последнее редактирование:
Реклама
В Новосибирске 3-х часовой стыковки у S7 нет :(

Можно смотреть через Новосибирск Аэрофлот + S7.

Но S7 вылетает в Красноярск в час дня. Это в любом случае, вылет из Москву ночью или рано утром, если есть.

Наверно, прямой рейс лучше.
 
Ну как же... в среду 3-го в 13.00 из Толмачево вылетает S7. В Красноярск прибывает в 15.00 До Новосибирска соответственно добираетесь любым ночным/утренним рейсом. Правда получается опять ночь без сна и вылетать придется аж 2 сентября.
ИМХО, легче прилететь напрямую в Красноярск "Аэрофлотом" (прилет в 5.00) и до семинара часа 4 поспать в гостинице.
 
flying,
Красноярск отнюдь не одинок в этом. То же самое происходит с большинством сибирских городов, исключая лишь Новосиб. Я как-то поднимал тут этот вопрос, в ходе обсуждения выяснилось, что расписание, как правило, подбирают удобным для тех, кто едет "оттуда" в Москву в командировку (или в отпуск), нежели для тех немногих москвичей, которые ездят в командировки "туда".

Я бы на вашем месте полетел туда на день раньше, и свободный день посвятил знакомству с городом :) Если, конечно, такая возможность есть.
 
спасибо огромное, действительно проще лететь СУ.. учитывая какие-то непонятки с КрасЭйр... а еще маленький вопросик, от аэропорта до города там как добраться?
 
flying, автобус 135 или такси. Машину можно заранее вызвать - так будет дешевле.
А вообще советую вариант "омега" :) прилетаете в Новосибирск, а от туда ночь в каком нибудь фирменном поезде. И выспитесь и гостиницу бронировать не надо :)
 
Sarychev,
хороший вариант :pivo: главное чтобы начальству понравился
 
Ср 3-сен-2008
вылет: 10:10 Шереметьево
прилёт: 17:00 Новосибирск

19:57 Ср 3-сен-2008
№ поезда: 078Э (НОВОСИБ ГЛ — НЕРЮНГР П*), скорый
отправление: 19:57 Ср 3-сен-2008 Новосибирск
прибытие: 08:22 Чт 4-сен-2008 Красноярск

кто знаком с новосибом... успею добраться от АП до Ж/Д?
 
flying, гхм... я бы хотел обратить внимание. что на ЖД - время московское :)
 
Реклама
летите прямым рейсом на день раньше, зачем устраивать себе транзитные приключения да еще за казенные деньги когда можно спокойно посидеть вечером в ресторане в Красноярске прокатиться на "метеоре" до Дивногорска, да и вообще неплохо провести время
 
Sarychev,

Поездка из г.Новосибирск в г.Красноярск.
Время отправления и прибытия указаны по местному времени соответствующих пунктов.

Поездка в среду, 3 сентября
поезд № 078Э (НОВОСИБ ГЛ—НЕРЮНГР П*)
отправление в 19:57,
прибытие в 08:22,
время в пути 12ч. 25мин.
вагон купе, эконом.
пугаете, батенька :)
 
Vala,
ну так "казна" деньги тоже считать умеет, и может не дать в гостинице жить :) когда можно с "корабля на бал" :(
 
flying

ну не пошлют ли же вас прям с корабля на бал, это бесчеловечно!:) реально по опыту после таких перелетов сон нужен минимум до полудня, иначе "зомби"

а ехать на транзитном поезде даже в купе это неразумно, все одно что спать на вещах на вокзале. Сейчас лето, жара, а до Красноярска поезд всяко делает 3-5 остановок и все ночью, в том же Ачинске зайдет пассажир до Красноярска в 5 утра и вместо полноценного сна вы будете играть в жмурки
 
Последнее редактирование модератором:
Всем спасибо :)
написал заявку на SU за день раньше, если не одобрят полечу через Новосиб ... кстати мне в Красноярск два раза в сентябре лететь (второй раз из Омска).... будет еще одно приключение с сибирскими городами
 
Товарищи, я понимаю, что рейс S7 всех затмил :), но есть же и ежедневный рейс Ютов на АТР-42, в 17 с чем-то часов. Может, с ним попробовать состыковаться по прилёту в Н-ск?
 
ЮТы это совсем не бюджетно, да и все одно гостиницу оплачивать в Красноярске
 
Сибчикагец,
спасибо, действительно не видел...
но тогда проблема в Новосибе
Ср 3-сен-2008
вылет: 10:10 Шереметьево
прилёт: 17:00 Новосибирск

на грани фола.
тем более Юты, как уже сказали, дорого... как правило, нам их даже не предлагают
 
хм...
МСК - Красноярск (Красы) > 14000 руб
МСК - Красноярск (АФЛ) 12 000 рублей
МКС-Новосиб (АФЛ) 7000 + Новосиб-Красноярск (ют) 4000....

или с таким запасом по времени нельзя?
 
Последнее редактирование:
Реклама
flying, с запасом времени 15 минут ? ? ? ) ) )
думаю ответите сами . . .
 
Назад