Красноярск как добраться?

Сибчикагец, я пробовал эту стыковку смотреть - не получается. Самый ранний рейс с вылетом из мск 3.09 прилетает в новосиб в 17.00. Юты улетают в 17.15 :)
 
Реклама
спасибо всем - лечу 2-го сентября АФЛом и не...волнует :pivo: пойду искать попутчиков
 
Vala,
Метеор до Дивногорска - в будние дни по наполнению, и вообще с утра надо звонить, узнавать, будет ли даже попытка рейс совершить... меня вот прокатили... эээ... 29 июля было, кажецца, вторник.
 
.......от Речного Вокзала каждый час отправляется автобус до Дивногорска.
 
да чего каждый час, маршрутки каждые полчаса только нафиг они нужны когда есть "Метеор"
 
спасибо всем!
SU779 02/09/2008 SVO-KJA 21:00-05:39
SU780 05/09/2008 KJA-SVO 07:09-08:05
вот итог (решили ничего не сочинять) люблю свою контору :pivo:

что, говорите в Красноярске можно посмотреть целый день 3 сентбря и вторую половину дня 4 сентября?
 
Если есть желание пеших прогулок - на Столбы. Но это тяжелая прогулка. Плюс не знаю, как там осенью. Был в июле, остался доволен.

Просто по центру погулять - красиво, на мой взгляд. Половину ул. Мира пройти пешком и рядом с нею тоже.

Есть парк развлечений Бобровый лог - сам не был, но судя по сайту (кажется, www.bobrovylog.ru) - местечко уникальное не только в рамках Сибири. Множество всяческих интересных дел там творится.

В искусстве и памятниках архитектуры не разбираюсь. Говорят, тоже есть что посмотреть.
 
Реклама
Вот сегодня прилетел из путешествия :)
S7 0177 28.08.2008 DME->OVB 23:55 - 06:50
S7 3255 29.08.2008 OVB->KJA 13:05 - 15:00
S7 3256 31.08.2008 KJA->OVB 16:00 - 16:10
S7 0182 31.08.2008 OVB->DME 17:35 - 18:40

Что сказать. Стыковка в Новосибирске "туда" - конечно, тяжелая. Если в городе делать нечего. Обратно - всё отлично.

Сегодня обратный рейс из Красноярска задержался на пару часов, думал не успею на рейс в Москву. Оказалось, что не опоздаю, так как на рейсах 3255, 3256 и 182 летает один борт, так что всё удачно сложилось.

А-320 понравились :)
 
vdb сказал(а):
Сегодня обратный рейс из Красноярска задержался на пару часов, думал не успею на рейс в Москву
Он почему-то с завидной регулярностью опаздывает, на часок так, на два...
 
Mechanic,
Гостиница "Огни Енисея" мне уже ее "расхвалили" :eek: там так все жутко?

PS беру в командировку Canon 30D на тест-драйв, надеюсь, будет фотоотчет
 
Последнее редактирование:
flying сказал(а):
Mechanic,
Гостиница "Огни Енисея" мне уже ее "расхвалили" :eek: там так все жутко?
Сам не был, но судя по словам моего сотрудника отвечающего за размещение приезжих и одних (поверьте мне непритязательных) москвичей - "ДА. Все жутко" Из недорогих рекомендую "Восток"
 
Если еще актуально, положительно отзовусь о "Красноярск".
Не смотря на то, что советское наследие (как и все одноименные с городом гостиницы) - обслуживание хорошее. Номера не самые просторные, но всё работает, везде чисто (я брал аппартаменты B).

Правда в кафе (выполняет функцию и ресторана) очень уж порции маленькие :confused2: , а спиртное в общем-то недорогое :pivo: .

P.S. месторасположение - в 1 минуте от пр. Мира, вид на коммунальный мост, совсем не могучую часть Енисея, и холмы. Но заколебал местный биг бэн, поющий каждые пол-часа :)
 
Последнее редактирование:
По опыту, надо селиться в гостинице "Сибирь" (так, по-моему), что на Взлётке, в выставочном центре. Номера шикарные, а стоит в районе 1600.
 
Сибчикагец,
я не селюсь, меня селят (а из-за того, что я там живу два лишних дня - "селят" с усиленной жкономией :)
 
Сибчикагец сказал(а):
По опыту, надо селиться в гостинице "Сибирь" (так, по-моему), что на Взлётке, в выставочном центре. Номера шикарные, а стоит в районе 1600.
Минимум 1750 за место в двухместном номере. А так от 3200 :D
http://siberiahotel.ru/rates/
 
Реклама
Назад