Красноярск как добраться?

История продолжается :) оказывается мне не из Омска, а из Томска лететь в KJA ((( как там дела?
 
Реклама
Мда... автобус 10 часов или сколько там - must die, поезд, возможно, еще нормально, выспаться можно, ну а самолета - нету... был не так давно рейс сибавиатранса, да кончился. :(
Томск наш - еще тот медвежий угол.
 
Sarychev, а другого пути нет, единственная ж/д ветка от Томска к транссибу, как раз ведет в Тайгу (не самое приятное место для длительных стыковок)
 
Mechanic,
10 часов в автобусе + разница во времени + разница между семинарами в одни сутки.... хоть траурную ленточку к мое
 
Mechanic,
разница во времени помноженные 10 часов в автобусе, помноженные на малый промежуток между семинарами...

Как мне 27-го числа поменять ник на MOCHALO?
 
подскажите кто бывал, как добраться от аэропорта до города (ул Белинского) в 6-30 утра... ждать общественного или сразу на такси?
 
flying, общественный транспорт будет примерно в 7.30. До Белинского не довезет - все равно придется от автовокзала брать авто или общественным транспортом (минут 15). Такси на стойке в зале прилета от 850 до 1100 в зависимости от района. Белинского не помню - но думаю примерно 950-1000. Что по частникам - не знаю, да и надо ли вам оно?
Вобщем - если время есть поглазейте на перрон, пофотайте с козырька в ожидании автобуса. Если нет - тачка.
 
Реклама
Sarychev,
прилетел в 6-30 автобус уже был :)
добрался до ж/д оттуда до "Университета" а там пешком прогулялся до Белинского... итого на дорогу ушел час двадцать
 
Sarychev,
28 рублей... зелененький такой - чуть позже будет фотка
 
Назад