Красноярск-Новосибирск-Москва и обратно

Реклама
Sarychev, а это место, где скотч - какой примерно ряд?

Спасибо за адекватный рассказ после 10 часов задержки. Сочуствую. туман даже в городе стоял ночью. На следующий день он тоже был, кстати.

310 побольше,чем 737. Думаю, что метеоминимум у него должен быть выше, поэтому и полетели попозже.

Ил-86 кстати летал 177 рейсом из Москвы в пятницу - встречали его на поле Толмачево в субботу :)

Про остановки "экспресса" по городу уже писали. Аэропорт пока не реагирует :(
 
avro, второй или третий ряд после бизнеса. Я вот на фото отметил :)
 
Sarychev,
:pivo: :pivo: :pivo: Спасибо за отчёт!Столько уже про "С7" понаписано,что я думаю,а почему я до сих пор с ними не слетал???:oops:
 
И вторая часть отличная получилась! Летайте чаще, пещите исчо :pivo:

кстати, утренний ТСО (107), 4го вроде в Барнаул сажали, если я не путаю ничего. А по мне так лучше сидеть в Домодедово, чем в Барнауле :)
 
А симпатичный интерьер терминала Домодедово. :)

З.Ы. Ни разу в московских аэропортах я еще не был.
 
Реклама
Мой первый пост здесь:))...летел тоже третьего марта в Новосибирск 807 рейсом из Шереметьево!
После регистрации пошел в бизнес-зал (спасибо серебренному уровню аэрофлот-бонуса), покушал...попил виски..и...хотел уже пойти на посадку как:

Объявляют задержку рейса на Барнаул до 4.30 утра... первая мысль - расстояние небольшое значит сейчас и мы встрянем:) Хотя рейс на Кемерово улетел!

Через пять минут настало и наше счастье:) задержка до 4 утра... Блин думал уже все:) (невыспавшийся так как прилетел утреннем рейсом с Новосибирска)

Но, спасибо большое аэрофлоту:) - через несколько минут фэрофлотовкая тетенька пригласила наши рейсы (230 человек) в зал прилета , собрала посадочный и сказала что нас отвезут в гостиницы (Новотель и Ирис), где разместят в двухместных номера...

После этого мой взгляд упал на симпатичную девушку рядом со мной:) было бы супер чтобы вместе получилось...но меня посадили в первый автобус:(((, а ее нет:(

В гостинице мне дали почему-то одноместный люкс:), где я благополучно поспал до утра - был разбужен звонком - приглашение на завтрак и на автобус в аэропорт.

Покушали, добрались до порта...и благополучно улетели:)

Аэрофлот супер:) новенький А321 + человеческое отношение компании к пассажирам!!
 
alexander1981, Добро пожаловать!
И еще раз спасибо Sarychevу за отчет!
Кстати, да... А что это домодедовских сидельцев в гостиницу не селили? Единственный раз, когда у меня была задержка на С-7, нас достаточно быстро разместили.
 
Последнее редактирование:
alexander1981,
Спасибо за рассказ! It makes a difference. И очередной аргумент для меня, что при прочих равных (и даже при прочих неравных) по России как минимум надо летать Аэрофлотом.
 
да, уже давно известно, при задержках скажем в Сибирский регион АФЛ селит в отель до утра, а большинство остальных ждут погоды . . .
 
Всем спасибо за "спасибо" :)
alexander1981, ээх... у тебя был одноместный люкс и ты не нашел симпатичную девушку? мда... вам еще работать и работать... над собой :)
 
Наблюдательный сказал(а):
да, уже давно известно, при задержках скажем в Сибирский регион АФЛ селит в отель до утра, а большинство остальных ждут погоды . . .

и Самару селил, но только свои рейсы, за рейсы дочек папа заботливо переводил стрелки на Норд-Доны при том что рейс был совмещенный(СУ), но фактически выполнял его Норд
 
Наблюдательный, если вылет задержан с 22-х, но прогноз хороший в 3 ночи, Аэрофлот будет селить "до утра"? Даже если вдруг потом 3 превратятся в 5 и в 7 неожиданно. Погода, знаете :)
 
avro, ну это же известный факт . . . С7 и УН или кто там ждут погоды, в 3 ночи (утро по местному времени, туман рассеивается) вылетают, а АФЛ вылетает в 8 утра с бодрыми паксами на борту . . .

но обратные паксы сдают билеты на АФЛ и летят на базовом перевозчике или прилетевших С7, УН или кто там еще летает . . . это уже отработанная модель на всех сибирских, уральских, поволжских и т.п. городах ) ) ) вроде как для москвичей все супер, а для регионов как то не очень получается . . . ЧЛП это все прекрасно знают ) ) )
 
Последнее редактирование:
Реклама
avro, а все пледы - это сколько? Все время было интересно сколько пледов грузит S7 на борт. :)
Sarychev, спасибо за отчет! :)
 
Назад