Красноярские маляры — 757

тип

джедай
Прислали вот фотографию. Где AiRUnion красит свои самолеты, что они облазят? 757 вроде из MIA все сюда перелетали?
 
Реклама
гыгы - это примерно из той же оперы что взять "американку" из южных штатов, чтобы по сибири катацца - может их технологии окраски так же не подходят для нашего климата??
 
Я бы на месте Air Union денег потребовал и получил за такие художества.
 
Ну надо сказать, что на 767 у них такие косяки были — кажется Денокан фотографии выкладывал.
 
как вариант - кто-то из злых конкурентов (на заднем плане его борт =) в антиоблединитель подмешал растворитель =)
 
maTT сказал(а):
гыгы - это примерно из той же оперы что взять "американку" из южных штатов, чтобы по сибири катацца - может их технологии окраски так же не подходят для нашего климата??

"наверху" климат для всех одинаков и он посуровее красноярского будет... -50С вкупе с "ветерком" в 900км/ч :D
 
vm, это то понятно... но под снегом он стоит на земле... поливают его на морозе тоже на земле... и прочее прочее...

я это к тому что зачатки проблемы скорее всего на замле возникли - а дальше высота и скорость усугубляли раз за разом...:rolleyes:
 
Реклама
А у АмерикэнАирлайнз как такой их металлик создан?
Дюраль полируют с патой ГОИ? :)
 
Валиком собственными силами. :)
Как сортир советского образца. :D
 
Последнее редактирование:
чёт я невидел таких проблем на 737, но их других местах красили
 
Срочно надо перелетать ему и перекрашиваться в Быково в "АТ-Дизайн", качество на 5+.
 
Буржуины красить не умеют. 767 перекрашивали в Ульяновске.
 
Точно так красили 767 в Ульяновске,сам его туда гонял.И 757 уже там на перекраске стоит.
 
Назад