Кресла в экономе на дальнемагистральных рейсах.

passa

Новичок
Доброго времени суток всем.
Предстоит мне первый в моей жизни трансатлантический перелет. И вот тут-то и возник вопрос,самостоятельный поиск ответов на который результатов не дал:бывают ли в самолетах,летающих на дальние расстояния неоткидывающиеся спинки кресел? Подозреваю,что бывают.Если это так,то как быть в случае попадания на такое место?Ведь это же нереально выдержать 10-11 часов практически стоя!:confused2:
 
Реклама
Наверняка на ваш рейс есть регистрация он-лайн. Зарегистрируетесь и выберете себе удобное место.
 
marata, везет вам. А у меня не получается ночью в транспорте спать. приходится снотворные применять.
 
Спасибо!


Ерунда. Я часто не откидывая спинку сплю. Тем более, что "туда" лучше не спать.
Для меня откидывающаяся спинка кресла нужна не столько для сна,хотя это тоже немаловажно,сколько для моей больной спины,которая крайне болезненно переносит положение сидя более 4х часов,и тем более сидя под прямым углом.(((
 
Ну не знаю, я совсем не чувствую разниццы от откидывающегося кресла и нет...
 
Интересно, а если в проходе лечь - стюардесса будет против?
 
В проходе неудобно. Жестко. Будете мешать ходящим по салону пассажирам.
 
В проходе неудобно. Жестко. Будете мешать ходящим по салону пассажирам.
И аварийной эвакуации. А при турбулентности начнете левитировать по салону и мешать всем вообще без разбору :eek:

В проходе неудобно. Жестко.
Ровно до того момента, как не оторвете подушки с кресел и не уложите в подобие кровати. Но это на full-flight не всегда прокатит.
Кстати, давно мечтаю так попробовать, но боюсь огрести от экипажа.
 
Реклама
Не боись :) . У меня приятель таким макаром отсыпается на Бангкоке . Берет , для себя и жены , два крайних места , в блоке из 3-х мест . После ужина , жена - укладывается на сиденьях блока , а муж - аки верный пес , в ногах на полу , между креслами .
 
Ориль, ну, после того, как моему коллеге сделали замечание за отрегулированный подголовник - я на пассажирке боюсь такие номера откалывать :) Впрочем, при случае - попробую.
Мне тут как раз скоро 4.5 часа в воздухе болтаться. Вдруг повезет?
 
Ориль, ну, после того, как моему коллеге сделали замечание за отрегулированный подголовник - я на пассажирке боюсь такие номера откалывать :) Впрочем, при случае - попробую.
Мне тут как раз скоро 4.5 часа в воздухе болтаться. Вдруг повезет?
Что такое "отрегулируемый подголовник"?
 
Alena_, на большинстве пассажирских ВС есть регулируемые подголовники на креслах. Можно загнуть его края вперед, сделав этакую подпорку для головы а-ля "древний Египет" :) и голова будет зафиксирована.
 
Ну , даже кресло " кокон " http://images.yandex.ru/yandsearch?...plimg/extrapage/com_6big.jpg&pos=1&rpt=simage не может обеспечить полную горизонталь , вечно что то в бок упираеся , да и тело с явным уклоном вниз находится . Я всегда предпочитал отсыпатся на полке второй палубы или вот так , согнувшись .
 
Последнее редактирование:
Ориль, мне после армии достаточно участка горизонтального пола + чего-то вроде подушки под головой :)
 
Alena_, на большинстве пассажирских ВС есть регулируемые подголовники на креслах. Можно загнуть его края вперед, сделав этакую подпорку для головы а-ля "древний Египет" :) и голова будет зафиксирована.
Спасибо, я это знаю.
Но почему было сделано замечание?
 
Реклама
Назад