Кресла в экономе на дальнемагистральных рейсах.

Капитан Гагабу, 1) Барышня , сделавшая Вам замечание - не права . ИБО , регулируемые подголовники для того и сделаны таковыми . Кстати , на некоторых креслах имеются и подставки для ног . 2) А вот расположится на полу , между креслами - небольшая девиация . Поэтому , после того как б\проводники закончат обслуживание , подойдите к ним на кухню " ...сами мы не местные ...Барышни , болит спина ( позвоночник ) надо полежать на твердом ...а если я лягу на пол ?...Ну , уж очень болит ..." Я думаю , не откажут . Тем более , что сон на полу практикуют многие ..
 
Реклама
Я думала, имеется в виду что-то другое.
Так я не поняла, кто сделал замечание? Рядом сидящий пассажир?


---------- Добавлено в 13:04 ----------


Капитан Гагабу, что сон на полу практикуют многие ..
Фантастика! На каком рейсе вы видели такое?
 
Так я не поняла, кто сделал замечание? Рядом сидящий пассажир?
Стюардесса.

Поэтому , после того как б\проводники закончат обслуживание , подойдите к ним на кухню " ...сами мы не местные ...Барышни , болит спина ( позвоночник ) надо полежать на твердом ...а если я лягу на пол ?...Ну , уж очень болит ..." Я думаю , не откажут
вопрос в том, что я для комфорту хочу еще подушки с кресел снять и на полу уложить :) а это уже девиация похлеще самого факта размещения на полу...
эх, жаль, пол не снабжен ситтреками для дополнительной привязки себя к оному на случай турбулентности...
 
Видимо, там было что-то другое, на что указала стюардесса.
Не могла она ругаться на загнутый подголовник.
 
На каком рейсе вы видели такое?
Практически на всех , куда не летают наши почитатели " олл инклюзив " . Калькутта ( Индия ) , Катманду ( Непал ) , Лагос ( Нигерия ) , Бангкок ( Таиланд ) . Холщовая европа , не особенно заморачивается , спальник или турковрик на пол , и наклеив на очки для сна стикеры " прошу разбудить на завтрак " засыпают с чистой совестью .
 
AKos, я и на фуражке спал :)
Армейская, в отличие от летной, как раз удобна для такого.
 
Реклама
А чем такое замечание мотивировала стюардесса? Нельзя регулировать подголовник, который для этого и предназначен?
 
Alena_, она искренне считала, что да. Видимо, новенькая была.
 
Ох , напрасно Вы ,

Капитан Гагабу, думаете , что полеты стоя - это фейк http://images.yandex.ru/yandsearch?...5DC-890_634x449.jpg&pos=9&rpt=simage&lr=10725


---------- Добавлено в 18:56 ----------


Я понимаю , хотелось бы вот так ....http://images.yandex.ru/yandsearch?...lock/3BF1AE71.jpg&pos=197&rpt=simage&lr=10725 Вот только беда ...1) Кресел 3 , а что делать при полной загрузке ? 2) Хорошо , если любимый(-ая) рядом , а если нет ?


---------- Добавлено в 18:57 ----------


Короче , нужен отчет - как прошел рейс ( удалось ли поспать на полу ?)
 
мне после армии достаточно участка горизонтального пола + чего-то вроде подушки под головой
АК-74 рычагом затвора вниз и голову класть на магазин. Рекомендую. Очень удобно.
Также табуретки, стоящей посреди комнаты вполне достаточно.
 
Последнее редактирование:
Короче , нужен отчет - как прошел рейс ( удалось ли поспать на полу ?)
ОК.


под вешалкой с шинелями , а в эту щэль - нырь
Ага, тоже проходили. Был у меня в подразделении боец один, которого там находили. Только у нас шинелей не было, были бушлаты, аккуратно уложенные в эти же шкафы. Вот он под бушлаты и шхерился, благо вес и размеры позволяли :mad: за что был бит сержантом не раз.
 
Короче , нужен отчет - как прошел рейс ( удалось ли поспать на полу ?)
Слетал DME-KJA на 737-800. Пол оккупировать не стал. Ограничился тремя сиденьями. Тесно и неудобно: подлокотник под головой мешается + ноги не вытянуть. Но на безрыбье и рак рыба. Все равно поспал два часа.
 
Назад