Крутая штука от Гугля

xoid

Старожил
    http://scribe.googlelabs.com/

Автоматизация написания всего, чего душе угодно.

Чтобы понять, как оно работает, попробуйте набрать текст "Михаил Юрьевич Лермонтов был убит на дуэли в городе Пятигорске". Ну или любой другой осмысленный текст.

Последнее редактирование:
    A

Хром и Мозилла не открывают элемент управления. Просто неактивное текстовое поле. ИЕ - открыл, но от кнопок только контуры и понять ничего нельзя.

A

1211.jpg

1211.jpg

Topper

Старожил
    Сам редактор раздражает кстате... Пусть я буду ретроград, но вот не прёт меня от этих подсказок в стиле Т9.

A

vm, занятно... Почему он тогда говорит, что у меня крайняя версия... Может по мою ось (Виста SP1) свежее нет... Сейчас попробую принудительно ))

---------- Добавлено в 12:54 ----------

В общем, версия осталась та же. Сейчас попробую SP2 поставить, потом еще раз обновить...

lopunder

Старожил
    Firefox 4.0 прекрасно открывает из-под ХР.
    Да, забавная игрушка, только не очень понятно, зачем.

Kwispel

Летучий галландец
    А если просто после "Михаила Юрьевича" все предложения гугля принимать, то получим
    Михаил Юрьевич Лермонтов был в шоке от того что бы не было так грустно и одиноко проживающих граждан в размере от ста до двухсот минимальных

AndyM

Пивной тролль
    Круто :) Набрал "Вася выпил водки", продолжило так:

Вася выпил водки и настоять в течение часа после приема пищи и отдыха в течение нескольких лет в России не было ни одного случая заболевания гриппом

maTT

LED
    как я понял - именно в автокомплите вся соль и есть. скорость набора текста возрастает примерно на 1-2 секунды на слово. Работает коненчо при условии, если сам понимаешь что пишешь и умеешь печатать вслепую.

Сибчикагец

Старожил
    Думаю, для кого-то эта штука может оказаться полезной, но в смысле заявленной крутизны она ненамного дальше Т9 ушла. Мне, кстати, Т9 весьма нравится (видимо, я не стол оригинален в выражениях, поэтому Т9 чаще всего угадывает и реально убыстряет процесс набора букаф на сотовом).

xoid

Старожил
    Сибчикагец, помимо угадывания самих слов, она способна угадывать и общеупотребимые выражения.