Крутая штука от Гугля

xoid

Старожил
http://scribe.googlelabs.com/

Автоматизация написания всего, чего душе угодно.

Чтобы понять, как оно работает, попробуйте набрать текст "Михаил Юрьевич Лермонтов был убит на дуэли в городе Пятигорске". Ну или любой другой осмысленный текст.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Хром и Мозилла не открывают элемент управления. Просто неактивное текстовое поле. ИЕ - открыл, но от кнопок только контуры и понять ничего нельзя.
 
Сам редактор раздражает кстате... Пусть я буду ретроград, но вот не прёт меня от этих подсказок в стиле Т9.
 
vm, занятно... Почему он тогда говорит, что у меня крайняя версия... Может по мою ось (Виста SP1) свежее нет... Сейчас попробую принудительно ))

---------- Добавлено в 12:54 ----------

В общем, версия осталась та же. Сейчас попробую SP2 поставить, потом еще раз обновить...
 
Реклама
Firefox 4.0 прекрасно открывает из-под ХР.
Да, забавная игрушка, только не очень понятно, зачем.
 
А если просто после "Михаила Юрьевича" все предложения гугля принимать, то получим
Михаил Юрьевич Лермонтов был в шоке от того что бы не было так грустно и одиноко проживающих граждан в размере от ста до двухсот минимальных
 
Круто :) Набрал "Вася выпил водки", продолжило так:

Вася выпил водки и настоять в течение часа после приема пищи и отдыха в течение нескольких лет в России не было ни одного случая заболевания гриппом
 
как я понял - именно в автокомплите вся соль и есть. скорость набора текста возрастает примерно на 1-2 секунды на слово. Работает коненчо при условии, если сам понимаешь что пишешь и умеешь печатать вслепую.
 
Думаю, для кого-то эта штука может оказаться полезной, но в смысле заявленной крутизны она ненамного дальше Т9 ушла. Мне, кстати, Т9 весьма нравится (видимо, я не стол оригинален в выражениях, поэтому Т9 чаще всего угадывает и реально убыстряет процесс набора букаф на сотовом).
 
Сибчикагец, помимо угадывания самих слов, она способна угадывать и общеупотребимые выражения.
 
Реклама
Назад