Кто летает МОСКВА-ГУАНЧЖОУ?

evgenich

Новичок
    Друзья, здравствуйте!
    Кто летает регулярными рейсами МОСКВА-ГУАНЧЖОУ? Нужно передать документы и небольшую бандерольку (пульт управления от массажной кровати) в Москву.
    Буду благодарен, если кто-то сможет помочь. Вознаграждение гарантирую!

Последнее редактирование:

Barrsuk

Старожил
    evgenich, передавать "пульты управления" сейчас как-то непопулярно.
    DHL и иже с ними вам наверняка помогут, причем значительно быстрее, комфортнее и по сравнимой цене.

evgenich

Новичок
    Barrsuk сказал(а):
    evgenich, передавать "пульты управления" сейчас как-то непопулярно.
    DHL и иже с ними вам наверняка помогут, причем значительно быстрее, комфортнее и по сравнимой цене.

Barrsuk, в целом согласен с вами.
    Однако прошу учесть, что цены в DHL не сравнимо высоки: за 3 листочка бумаги брать 100у.е. и выше - это жесть. Поэтому для нас, обыкновенных граждан среднего класса, попросить передать какую-то мелочь - очень даже популярно.
    У меня была знакомая стюардесса, которая часто выручала с документами, но, к сожалению, сейчас она летает в другом направлении. Ищем новые контакты! :)

APRIORI

Местный
    evgenich сказал(а):
    Barrsuk, в целом согласен с вами.
    Однако прошу учесть, что цены в DHL не сравнимо высоки: за 3 листочка бумаги брать 100у.е. и выше - это жесть. Поэтому для нас, обыкновенных граждан среднего класса, попросить передать какую-то мелочь - очень даже популярно.
    У меня была знакомая стюардесса, которая часто выручала с документами, но, к сожалению, сейчас она летает в другом направлении. Ищем новые контакты! :)

Ну вы тоже просто поймите, что по правилам авиационной безопасности, на борту самолета не должны находиться вещи, которые не принадлежат летящим.
    Никто ,думаю, не возьмет на себя такую ответсвенность.

evgenich

Новичок
    3 листочка бумаги повредят авиационной безопасности?
    даже уж если без образца микросхемы пульта управления от массажной кровати...

Barrsuk

Старожил
    evgenich, я именно про пульт говорил. Я б отказался взять, от греха подальше. А документы-то без проблем.

evgenich

Новичок
    Barrsuk сказал(а):
    evgenich, я именно про пульт говорил. Я б отказался взять, от греха подальше. А документы-то без проблем.

Если вы летаете в этом направлении - напишите в личку, плиз.

Наблюдательный

авиатурист
    раз в 2 недели с помежуточной посадкой в Санье ) ) )