Кто летает МОСКВА-ГУАНЧЖОУ?

evgenich

Новичок
Друзья, здравствуйте!
Кто летает регулярными рейсами МОСКВА-ГУАНЧЖОУ? Нужно передать документы и небольшую бандерольку (пульт управления от массажной кровати) в Москву.
Буду благодарен, если кто-то сможет помочь. Вознаграждение гарантирую!
 
Последнее редактирование:
Реклама
evgenich, передавать "пульты управления" сейчас как-то непопулярно.
DHL и иже с ними вам наверняка помогут, причем значительно быстрее, комфортнее и по сравнимой цене.
 
Barrsuk сказал(а):
evgenich, передавать "пульты управления" сейчас как-то непопулярно.
DHL и иже с ними вам наверняка помогут, причем значительно быстрее, комфортнее и по сравнимой цене.

Barrsuk, в целом согласен с вами.
Однако прошу учесть, что цены в DHL не сравнимо высоки: за 3 листочка бумаги брать 100у.е. и выше - это жесть. Поэтому для нас, обыкновенных граждан среднего класса, попросить передать какую-то мелочь - очень даже популярно.
У меня была знакомая стюардесса, которая часто выручала с документами, но, к сожалению, сейчас она летает в другом направлении. Ищем новые контакты! :)
 
evgenich сказал(а):
Barrsuk, в целом согласен с вами.
Однако прошу учесть, что цены в DHL не сравнимо высоки: за 3 листочка бумаги брать 100у.е. и выше - это жесть. Поэтому для нас, обыкновенных граждан среднего класса, попросить передать какую-то мелочь - очень даже популярно.
У меня была знакомая стюардесса, которая часто выручала с документами, но, к сожалению, сейчас она летает в другом направлении. Ищем новые контакты! :)

Ну вы тоже просто поймите, что по правилам авиационной безопасности, на борту самолета не должны находиться вещи, которые не принадлежат летящим.
Никто ,думаю, не возьмет на себя такую ответсвенность.
 
3 листочка бумаги повредят авиационной безопасности?
даже уж если без образца микросхемы пульта управления от массажной кровати...
 
evgenich, я именно про пульт говорил. Я б отказался взять, от греха подальше. А документы-то без проблем.
 
Barrsuk сказал(а):
evgenich, я именно про пульт говорил. Я б отказался взять, от греха подальше. А документы-то без проблем.

Если вы летаете в этом направлении - напишите в личку, плиз.
 
раз в 2 недели с помежуточной посадкой в Санье ) ) )
 
Назад