Кто летает в Дубровник?

А смысл таких гемороев?

Если стыковка хреновая, можно прилететь в город стыковки, переночевать и улететь на следующий день.

Я конечно не знаю рабочего графика, но, например есть вариант вылететь в 3 дня в Мюнхен, натрескаться пива, переспать и улететь на следующий день в 11 утра. И всё это за 7600 рублей. 5-тичасовые брюки превращаются... превращаются... в элегантные 18-тичасовые шорты.
 
Реклама
pup_kin, не за что, обращайтесь, если что :pivo:
Машину лучше брать в "китах", особенно если у вас (наверняка) есть разные блестящие карточки ЧЛП. У местных в этом случае редко дешевле (да и сеть уже, если one-way).

В Черногорию при прочих равных прилетать не рекомендую. И не ближе, и граница.

Ну и Юрьич дело говорит, если лишний день есть. Хотя в таком случае и в Загреб можно.

Кстати, а где вы смотрите билеты АФЛ до Сплита?
 
Юрец, спасибо!
А почему в Экспедии нет, не знаете? (другие рейсы АФЛ есть)

(Ну и, конечно, полный облом с ценами и расписанием - люфтам и не снилось! Жалко (для себя смотрел) :(
Действительно такой страшный спрос на Сплит, что люди готовы летать по ночам за 600-800 евро или же все дешевые билеты - турагентствам и по сути это чартер?)
 
В принципе в Сплит можно из Братиславы Дунайскими Крыльями.
 
Юрьич, опция интересная, конечно, будь это отпуск, так бы и поступил, наверное. Но когда едешь по работе, время дороже.

А вот аренда машины, предложенная Barrsuk'ом, на мой взгляд, оптимальный вариант. Прокатиться по прибрежным дорожкам 200 км - это ж сплошное удовольствие :)
 
Прокатиться по прибрежным дорожкам 200 км - это ж сплошное удовольствие :)

Пара доп. советов, раз такое дело ;)

По прибрежным - действительно 200 км, но минимум на час дольше, чем по неприбрежному автобану (пол-пути). Однако значительно живописнее, конечно.

Скорость превышать не рекомендуется. Нередко встречается табличка о начале населенного пункта - а вокруг никаких признаков жилья еще километров 5. Все равно надо ехать 50.

Если ваш отель не предоставляет бесплатной парковки, то рассчитывайте на не менее 10 евро в день за парковку в центральной части (если готовы пройтись минут 20, то можно приткнуть и бесплатно). Это если будет стоять вопрос о one-way или return rental.
 
Реклама
Назад