Кто летал на Б-737-800 Аэрофлота

A320 обычно комфортей B737, потому как чуть пошире. Но вообще больше значения по опыту имеет кто в соседях. Я стараюсь сидеть либо один на 3-х креслах, либо чтобы ко мне подсадили какую милую барышню, иногда знакомлюсь с таковыми перед вылетом. Самое неприятное это сидеть в среднем кресле, но тьфу-тьфу, такого не было очень давно.

Не везет мне как-то летать на Аэрофлоте - не знаю почему, но подозреваю что шаг кресел там 31 дюйм, что вполне нормально. Хотя 190см если, то и в экономе A320 тесно будет)).
 
Последнее редактирование:
Реклама
А по каккому маршруту летите?
Москва-Уфа и обратно


---------- Добавлено в 17:14 ----------


Бизнес в 737х всем нравится, хвалят. С экономом, конечно, проблемы. Как некая компенсация - контент системы развлечений доступен всем пассажирам с личных гаджетов
А можно поподробнее про систему развлечений на 737-800 Аэрофлота.
 
Москва-Уфа и обратно


---------- Добавлено в 17:14 ----------



А можно поподробнее про систему развлечений на 737-800 Аэрофлота.
http://www.aeroflot.com/cms/flight/on_board/premier/entertainment_737 я летел на Кустодиеве и Айтматове там вроде была система, но на моем планшете на андроиде она как то косячно работала. Летел в экономе
 
Последнее редактирование:
31 дюйм, что вполне нормально. Хотя 190см если, то и в экономе A320 тесно будет)).
Магическая цифра в дюймах нихрена не описывает реальность. Это просто цифра, на которую могут сослаться в Аэрофлоте:
Аэрофлот ответил: расстояние между рядами кресел в наших самолетах соответствует международным стандартам.
и которая дает общее представление о компоновке и числе кресел в салоне. Реальность сильно зависит от конструкции кресел.
При моих 188 в А320 АФЛ мне комфортно (ну, нормально, по нынешним меркам - комфортно), в Б738 АФЛ - пытка.
 
Т.е. там не экраны в спинках, а что-то другое?
Экранов в спинках эконома нет, подключаешься через Wi Fi к внутреннему ресурсу АФЛ и можешь смотреть фильмы


---------- Добавлено в 23:52 ----------


Магическая цифра в дюймах нихрена не описывает реальность. Это просто цифра, на которую могут сослаться в Аэрофлоте:

и которая дает общее представление о компоновке и числе кресел в салоне. Реальность сильно зависит от конструкции кресел.
При моих 188 в А320 АФЛ мне комфортно (ну, нормально, по нынешним меркам - комфортно), в Б738 АФЛ - пытка.



И еще в Б 737 фееричный туалет. Я конечно не маленьких габаритов , но в а320 я нормально захожу в туалет, а вот в этом "премиальном" чуде мне приходилось заходить бочком и нагнув голову.
 
Последнее редактирование:
http://www.aeroflot.com/cms/flight/o...ertainment_737 я летел на Кустодиеве и Айтматове там вроде была система, но на моем планшете на андроиде она как то косячно работала. Летел в экономе
Кстати, по этому адресу и написано, что система работает только на 2-х бортах - VP-BZA и VP-BRR, только это Солженицын и Айтматов.
 
Бизнес в 737х всем нравится, хвалят. С экономом, конечно, проблемы. Как некая компенсация - контент системы развлечений доступен всем пассажирам с личных гаджетов

Не понравился мне бизнес В738; летал на VP-BRF!
 
Эти Боинги у Аэрофлота оказывается разные.
В Архангельск сегодня полетел Boeing 737 all pax models на 139 мест только эконом, а в Уфу летит Boeing 737-800 pax 20 бизнес и 138 эконом, а еще есть в Архангельск - Boeing 737 all pax models 20 бизнес и 99 эконом.
Или в Архангельск это Нордавиа?
 
Реклама
Эти Боинги у Аэрофлота оказывается разные.
В Архангельск сегодня полетел Boeing 737 all pax models на 139 мест только эконом, а в Уфу летит Boeing 737-800 pax 20 бизнес и 138 эконом, а еще есть в Архангельск - Boeing 737 all pax models 20 бизнес и 99 эконом.
Или в Архангельск это Нордавиа?
В Архангельск вроде летает 737-500 Нордавиа у них код шер с Нацпером до конца декабря. А у "премиального" скотовозки летают в Иркутск, Якутск, Читу, а с февраля целых 3 рейса на 737 в день на Иркутск
 
Да. Маленькие расстояния. Запасной выход на 12 ряду. Симонов.
 
Последнее редактирование:
Особо нечего писать . Самолет новый, кресла кожаные. Разъема для зарядки не обнаружила. Откинуть кресло невозможно, так как оно съезжает вперед и ногам совсем становится тесно. Нужно тогда чтобы и впередисидящий откинул. Потолок красивый. Полки вместительные. У одного пассажира влез даже чемодан не кабинного размера.
 
Назад