Кто охотился в Днепропетровске (DNK)

R

rata

Местный
Так уж получилось, что хотя путешествую я довольно много - но поохотиться за пределами НСК получается только на банальном МАКСе.
Буду на днях в днепропетровске - надо исправляться.
Моджет знает кто- есть ли где доступные точки залегания? (пара -другая километров пешего хода меня никогда не пугала)

Реклама
Mu3aHTPOn

Mu3aHTPOn

URWW/VOG, RWY 11.
rata,
наверное надо на спотерс.нет.уа писать)

R

RR

Местный
Ну, вам сказочно повезло!!! 3-4 вылета в сутки, летает практически только Днеправиа!!! Прекрасно проведете время на свежем воздухе недалеко от металлургических комбинатов :D
Честно говоря не припомню ни одного споттера из Днепра. На споттерс.нет.уа по этой причине практически нет фото из днепра.

BlackSky

BlackSky

Гарри Споттер
3-4 вылета в сутки им мало...зажрались :D
это я к тому, что надо бороться и искать, найти и перепрятать :)
вон и-д сфоткал Бодайбо, так в топ а.нета вышел (фота и правда классная), а в том Бодайбо я совмеваюсь, что даже 3 вылета в сутки есть )

Последнее редактирование:
Mu3aHTPOn

Mu3aHTPOn

URWW/VOG, RWY 11.
BlackSky,
Ваня может снимать в кабине, летает в другие порты - это уже на 3-4 борта)

BlackSky

BlackSky

Гарри Споттер
Mu3aHTPOn, ну все, теперь надо всю жизнь провести под глиссадой шрм, нащелкивая тонны батонов ;)

rata, я б и правда на spotters.net.ua поспрошал, а еще в гуглмапс окрестности есть в хорошем качестве - прикинуть можно чего и куда :)

Последнее редактирование:
Micro

Micro

ШпиЁн
13 марта. Вид из терминала.

1 Fokker 100 OE-LVL
2 Як-40 UR-EEE
3 Л-410УВП-Э3 UR-NPD и Як-42Д UR-42449

20090313 1414.jpg

20090313 1415.jpg

20090313 1416.jpg

R

rata

Местный
Как и следовало ожидать, из споттинга ничего не вышло.
Что отснял из ероплана во время посадки- то и есть.
Общий вид, обилие ЯК-4* на всех стоянках

p1.jpg

y1.jpg

y2.jpg

Реклама
R

rata

Местный
А вот на таком я и летел. Прикольный ероплан- аккуратный весь такой, и снаружи и внутри. Довольно просторно даже. А летает как большой- 10 200м, 740 км/ч - если GPS верить.

emb1.jpg

emb2.jpg

R

RR

Местный
Вы немного не попали на прибытие первого Б-767 Днеправиа. В Днепре был большой праздник по этому поводу.

R

rata

Местный
Вы немного не попали на прибытие первого Б-767 Днеправиа.
Я его на поле видел- когда улетал. Подивился- что днепроавиа, оказывается, не такая уж и мелкая контора, раз такие еропланы юзает.
зы: про праздник не знал, но предварительную с исполнительной, есс-но, не пропустил :)

R

RR

Местный
Да я и сам не понимаю. У компании долгов как блох у собаки, а они парк пополняют невероятными темпами и чувствуют себя очень не плохо. Этот 767 пол года стоял в Бразилии , будучи оплаченным. Учитывая, что их хозяева очень трепетно относятся к деньгам, не понятна причина такой расточительности.
Ну и из "разного" - за год у них 3 выкатки ихних Ембраеров за ВПП. Машины реверсом не оборудованы. Как дождь- хоть улавливатели расставляй на полосе -(((

1

13

Местный
8-) Немного официального споттинга ...в Днепропетровске

DSC_6726.jpg

DSC_6850.jpg

DSC_6973.jpg

DSC_6918.jpg

Реклама