Кто с Дальнего Востока, отзовитесь!

✈Poli

Новичок
В своем исследовании нужно провести опрос жителей дв по доступности авиаперевозок)
Интересуют жители , пользующиеся авиатранспортом в пгт типа Омсучкана, Оссор, Курильских островов и прочих.
Буду рада любой информации, спасибо!
Откликнуться можно тут либо в ЛС
 
Реклама
Без опроса понятно. Доступности никакой. При таких ценах на оленях дешевле.
 
Rifleman, только как раньше ничего не летало, так и не летает.
Ну я как-то почти неделю ждал вылета на Итуруп. Сейчас то всё получше будет. Раньше ЕМНИП 2 или 3 рейса в неделю было даже летом. Сейчас опять же поболее. Вроде хотели Q400 поставить на линию - там почти 70 человек увезти можно вместо 50... Или что-то опять поменялось? С другой стороны вы местный, вам виднее. Может расскажите?
 
Ну я как-то почти неделю ждал вылета на Итуруп. Сейчас то всё получше будет. Раньше ЕМНИП 2 или 3 рейса в неделю было даже летом. Сейчас опять же поболее. Вроде хотели Q400 поставить на линию - там почти 70 человек увезти можно вместо 50... Или что-то опять поменялось? С другой стороны вы местный, вам виднее. Может расскажите?
Dash-8-400 ставятся на линии Южно-Сахалинск-Курильск и Южно-Сахалинск - Южно-Курильск только в случае пиковых нагрузок - скопления пассажиров по метеоусловиям аэропортов Курильских островов , либо перевозок работников на путину.
 
Реклама
UUS777, не до такой степени значительности. Можно и неделю просидеть. В нашем порту действует принцип: Кто первый встал, того и тапки. Перефразируя: Кто первый добежал до стойки регистрации, тот и полетел. Официально билетов в кассе нет, а за углом перекупщик, 10 тыс сверху и вперёд.
 
UUS777, не до такой степени значительности. Можно и неделю просидеть. В нашем порту действует принцип: Кто первый встал, того и тапки. Перефразируя: Кто первый добежал до стойки регистрации, тот и полетел. Официально билетов в кассе нет, а за углом перекупщик, 10 тыс сверху и вперёд.
Забавно, а я думал, что с началом регулярных рейсов в новый аэропорт такая ситуация ушла в прошлое. Летают ведь чаще. Да и ЕМНИП ТЗК есть на Итурупе сейчас, можно под пробки не заправляться.
 
KYLmi, Неужели эти билеты можно купить только в одной-единственной кассе?
 
И откуда тогда спекуляция? Сказали А, говорите и про Б. Я в теории заговора не очень-то верю.
 
Назад