Кто служит или служил во Владимире и ближайших областях?

Ольга3105

Новичок
Уважаемые авиаторы!
Ищу пилотов вертолета и инженера, техника на вертолет! Гражданская авиация. Место базирования - г. Владимир!!!
Возможно, в нашем городе есть отличные пилоты, классные инженеры - будем рады работать вместе!
Или кто-то хочет перебраться на пмж в наш замечательный город, в экологически благоприятное место, на природу - лес, река... красота!
Готовы помочь с жильем))
Жду откликов!
Мои контакты: Ольга, +7(919)023-38-91, [email protected]
 
Реклама
А зачем группе мясоперерабатывающих компаний вертолёт?
 
Почему тайна? Если Вы квалифицированный пилот, будем рады познакомиться. Звоните, расскажу все подробности.


---------- Добавлено в 11:05 ----------


(Выделено мною).

Разъездной корпоративный транспорт. Давно практикуется.

Группа мясоперерабатывающих предприятий здесь ни при чем) Я ищу авиаторов - пилота и инженера. Надеюсь на помощь в получении контактов))
 
Почему тайна? Если Вы квалифицированный пилот, будем рады познакомиться. Звоните, расскажу все подробности.

---------- Добавлено в 11:05 ----------

Группа мясоперерабатывающих предприятий здесь ни при чем) Я ищу авиаторов - пилота и инженера. Надеюсь на помощь в получении контактов))
Вы ведёте себя не серьёзно. Специалистам надо сразу предоставлять всю информацию — тип ЛА, место и условия работы и так далее. Кокетничая и скрывая инфу, Вы ничего не добьётесь.
 
На специализированных сайтах по поиску работы размещена подробная информация. К сожалению, многие специалисты активно не рассматривают предложения о работе. Поэтому я здесь! Ищу неформально, через отзывчивых людей. Готова общаться по телефону, посредством электронной почты и, конечно, лично!
 
На специализированных сайтах по поиску работы размещена подробная информация. К сожалению, многие специалисты активно не рассматривают предложения о работе. Поэтому я здесь!

Обижаешь, начальник...
 
А вы поищите по площадкам местным. Например , в Павловское. Там и вертолёты и самолёты есть.
 
А порекомендовать кого-то сможете? Или мои контакты передать, чтобы связались со мной?
 
Реклама
Пока будешь жать инфу -- никого не найдёшь. И поделом.
Угу. Напоминает смс " перейди по ссылке и жди счастья". Так то на нашем форуме даже самые известные авиакомпании не стремаются "объявления" давать...
 
Угу. Напоминает смс " перейди по ссылке и жди счастья". Так то на нашем форуме даже самые известные авиакомпании не стремаются "объявления" давать...

Есть объявление и уже давно. Так то не читает никто)))) http://aviaforum.ru/threads/38529
 
Ольга! Зачем пельменному холдингу вертолет? Вы о себе отзывы в интернете читали? Пока Вы и ваша конторка не изменит отношение к человеческому капиталу, не будет в конкурентной борьбе искать таланты и удерживать их Вы никогда не найдете инженера по эксплуатации вертолета. У Вас (или у депутата) один вертолет, значить достойно оплачивать аренду человеческого капитала самому носителю капитала Вы не собираетесь. Вы не профессионал в авиации как вы будете оценивать кандидата?
 
Ольга! У Вас в охране Покома, Мегаторга работает очень много бортовых техников, пилотов, инженеров по эксплуатации вертолетов. Вам грош цена как менеджеру по персоналу, если Вы не можете отобрать в своем коллективе тех специалистов, которых вы ищите.
 
Назад