Кто тут с Красноярска? :)

AKos

AKos

Старожил
Завтра еду в Красноярск за машиной, буду там в субботу утром. Если есть желание, можно по пивку выпить :)

А еще подскажите, где лучше остановиться на ночь, где можно недалеко от этого места оставить машину на ночь и что в Красноярске можно посмотреть?

Реклама
Наблюдательный

Наблюдательный

авиатурист
AKos, рекомендую гостиницу Красноярск . . .
прямо в центре, вполне бюджетно и приличный уровень сервиса . . .
хорошая евротрехзведка . . .

посмотреть можно с Караулиной горы (район Покровка), там где часовня, виден весь город . . . в принципе конечно не сказать что впечатлительно, но тем не менее . . . по пути к ней можно увидеть церквушки неплохие . . .

еще можно съездить на Столбы, наверное наверх забираться возможности не будет (не то время года), но тупо погулять поглазет можно )))

С

Сибчикагец

Старожил
За городом, по дороге в Дивногорск, горнолыжный комплекс отгрохали, можно подняться наверх на подъёмнике. Не помню уже, какие там виды открываются - вроде, Столбы немножко видать, часть города.

avro

avro

Модератор
В Дивногорске если что и смотреть, так это Красноярскую ГЭС. Она не Шушенская, но реально большая.

Старый аэропорт можно посмотреть - на взлетке. Я тут постил где-то )) год назад )

Mechanic

Mechanic

Press F1 for help
AKos, там есть парк развлечений "бобровый лог" www.bobrobylog.ru кажется,
а по поводу размещения - в красноярске просто невероятно популярны "гостиницы в квартирах" - объявления, баннеры, билборды везде... т.е. квартиры посуточно, некоторые конторы только иногородним сдают, то бишь стараются бордельное использование не культивировать

Наблюдательный

Наблюдательный

авиатурист
да уж, по дороге из порта немерянно билбордов с этими квартирами . . .
хотя мне кажется отели - это более предсказуемый сервис так сказать, не стал бы я с ними связываться ради экономии 500 руб (а больше там наврядли) . . .

Наблюдательный

Наблюдательный

авиатурист
ML, я там был в начале сентября . . .
на завтрак не ходил, сразу на обед )))
все было потрясающе вкусно и вполне себе доступно . . .