Кто возьмет 14 Ту-134 Аэрофлота?

xoid, а я о чем и пишу:


Mark сказал(а):
В летнем на Мин.Воды у АФЛа стоит 737. Интересно, знают ли об этом в КМВ? И как на самом деле полетят?

Если бы не маразм Бабаскина, в Мин.Воды уже два года летали бы зеленые самолетки два раза в день.
 
Реклама
Бабаскин сам гулял по полосе с кем то и показывал камни . . .
говорит типа "вы же не хотите, чтобы они оказались в самолете вашего двигателя" . . .
уж не знаю, может он сам их разбросал . . . . .
 
Наблюдательный, тоже слышал эту историю, и даже хорошо себе представляю с кем. Ну а откуда камни взялись понятно:

Наблюдательный сказал(а):
он сам их разбросал . . . . .

АФЛ также на Джидду сначала 320 ставил, а в итоге Ту-154 получился, теперь на Мин.Воды посмотрим.
 
Mark сказал(а):
В Сирене/Габриэле.

Oldsmobil2000, если Вы все-таки внимательно посмотрите выше, то увидите, что СУ активно передает свои внутренние рейсы 5Н, которая ставит на них 735. Причем активность в последнее время увеличивается.


В Сирене на сайте пока летнего нет расписания, может во внутренней системе. А на сайте АФЛ 134 пока.

На счет 5Н тогда понятно, у них они уже есть, только это же не АФЛ сеть будет, по код шерингу летять будут.
 
xoid сказал(а):
Mark,
Oldsmobil2000,
тут вопрос скорее, не "где возьмут", а примет ли их (737-е) порт. ЕМНИП, Минводы до сих пор не принимают самолеты с низким расположением двигателей по состоянию полосы.


У нас в Анапском порту тоже сначала говорили, что нет возможности принимать 737, а в 2006 году С7 запустил этот борт и даже полосу не ремонтировали, во всяком случае, активности там не было никакой замечено. Только огни поменяли.

А вообще, порты Юга очень изменились. дем Геленджик:D
 
Наблюдательный сказал(а):
Бабаскин сам гулял по полосе с кем то и показывал камни . . .
говорит типа "вы же не хотите, чтобы они оказались в самолете вашего двигателя" . . .
уж не знаю, может он сам их разбросал . . . . .

Господа, а как там тогда Ту-204 КМВ летают?
 
Wolf, они туды уже давно не летают . . .
летают только на форму, и перед их прилетом по ВПП собирают камни (тоже байка) . . .
 
Наблюдательный сказал(а):
Wolf, они туды уже давно не летают . . .
летают только на форму, и перед их прилетом по ВПП собирают камни (тоже байка) . . .

А паксопоток в КМВ большой?

Куда КМВ гоняет свои Ту-204?
 
Wolf, гоняет только на чартерах . . . зимой это Финляндия, Австрия, Испания и Египет . . . еще они выполняют какую то спецпрограмму, летая в города России по какому то замысловатому маршруту . . .

паксопоток из Москвы чуть больше 500 тыс. человек . . . из остальных городов РФ не знаю сколько они возят . . .
 
Oldsmobil2000,
доны должны получить еще 4-6 735х, а норды до сентября - порядка 8 самолеток


касательно самих Туз АФЛ: часть спишут, часть продадут, часть (при желании) могут взять дочки...
 
Реклама
На Краснодар в летнем расписании тоже вместо Ту-134 стояли В737. Но даже пришлось редактировать сообщение: захожу сегодня ради эксперимента на их сайт, и, вот сюррприз, опять стоят Ту-134. Причем если сейчас часть рейсов на 134-х осуществляет НОРД, то летом стоит "чистый" АФЛ! Передумали?
 
Последнее редактирование:
Господа. Кто думает, что АФЛ сейчас активно использует Ту-134 на рейсах в СПб - ошибаетесь. Их на этих рейсах почти нет, летают в основном Ту-154 и А319. Замены Ту-134 на 154 - постоянное явление.
В прошлом году АФЛ-Норд много летал на Ту-134 в Пулково из ШРМ. А в зимнем расписании - ни одного рейса.
 
ГЫ.... и в Минводах это называется: "Время собирать камни"))...

А вот нифига... достаточно активно МОВ-ЛЕД летают самолетки 134, сам летел неоднократно. А еще АФЛ активно их объединяет. Зимой раскатал губу на АФЛ-Норд, 134 или Бобик, но пролетел((.
 
Частный пилот MFS сказал(а):
Господа. Кто думает, что АФЛ сейчас активно использует Ту-134 на рейсах в СПб - ошибаетесь. Их на этих рейсах почти нет, летают в основном Ту-154 и А319. Замены Ту-134 на 154 - постоянное явление.
В прошлом году АФЛ-Норд много летал на Ту-134 в Пулково из ШРМ. А в зимнем расписании - ни одного рейса.

Да ладно! Уж сколько раз приходилось этой зимой нордовские свистки на перроне наблюдать, вчера например Ту-134й Нордов на 23й стоянке наблюдал (бортовой к сожалению не стал рассматривать),летают свистки аэрофлотовские в питер и не так уж и редко, хотя и А-319 тоже уже не редкость....


С уважением Zeppelin
 
Focstrot(FV), нордовские Ту-134 могут прилетать из Архангсельска и Нарьян-Мара. Собственно, у 5Н сейчас только 321/322 рейс сейчас в Питер и летает.
 
по итогам февраля, на Ту134 АФЛ в Питер выполняется примерно 1 рейс в день из 6-ти . . .

НОРД на Ту134 в феврале летал в следующие города: Анапа, Волгоград, Краснодар, Магнитогорск, Мурманск, Нарьян-Мар, Пермь, Симферополь, Челябинск . . . и это все 100% рейсов на Ту134 . . . я бы ни сказал, что это ни одного рейса . . . получается 8,5 рейсов в день . . .
вот Ту154 действительно Норд почти не юзает, из ШРМ примерно полрейса в день . . .
 
Наблюдательный, и даже он не очень выполняется, а переодически совмещается. Я тут давеча как раз хотел на "свистке" полететь, а полетел на следующем Ту-154...
 
Други мои, в Пулково нордовские 134 летают из Арх-ска. А я писал про рейсы из ШРМ. А так в Пулково ещё и ЮТэйр на 134 летает ежедневно. Да и приблудные иногда бывают. Позавчера, например, татарский 134 из Пулково в Москву летел.
 
Реклама
Частный пилот MFS, в Пулково АФЛ летает на Ту134 один раз в день примерно . . . Норд действительно не летает . . . вроде так . . .
 
Назад