Кубинка - на земле и в воздухе

в этом обрезе смысл фотографии. ощущение, что ты тянешь снизу вверх пленку и выезжает новая тройка самолетов.
 
Мои 5 коп.
 
Последнее редактирование:
...
 
Последнее редактирование:
6 апреля 2011

Два братана повстречались:

-------------
У того , который слева-просматривается номер на киле; у прилетевшего , кроме эмблемы, ничего нет.
 
Упс-с... Опять кое-кого засветили... Фото не моё.
 
ближний Ил - 20 красный, местный, номерок кстати вроде стёрли/закрасили, может прилетевший так же местный 21-красный?

Интересно, почему в этот раз не пускали в кабины самолётов всех желающих, как обычно, а только особо избранным :-/ и не дали пошататься по территории все желающим, как обычно ))))
 
Последнее редактирование:
1. "Хаммерклуб" с "Ночными Волками" организованной толпой ходил к Ил-20. А вот тем, кому это более интересно, конечно низзя.
2. И ещё хотелось бы, чтобы были трибуны, с которых можно смотреть, сидеть и фотографировать комфортно (Центр показа всё-таки). Избранные - на крыше голубого здания, а плебеи месят снег и прыгают по лужам.
3. Помнится , на МАКСЕ кто-то из пилотов поздравлял зрителей прямо на лету. Здесь тоже могли похожее сделать.
4. Выход пилотов к народу был? Я бы не прочь автограф попросить.
Вобщем, ИМХО, организация мероприятия на празднование 20-летия не тянет. Есть повод задуматься.
И, напоследок: где можно купить сувениры (Вымпел "РВ" стоил 200р) ? Или ждать 6 мая?
 
Desert, где стянул? это оригинальный размер?

---------- Добавлено в 20:36 ----------

SashaShmel, согласен организация на 3-, в августе на 100 лет Качи и то по-лучше было...а тут беда быдляки на хамерах...(спонсоры стрижи.ру кстати) при ИВТ такого небыло и не могло быть
 
14 августа хаммеры тоже были
 
6 апреля Кубинка

Перекрёсток какой-то получился :
 
и немного моего
 
Последнее редактирование:
Кубинская классика, Пыжик порвал небо на 50м на тренировке
 
С запозданием, но тем не менее поделюсь своим фоторепортажем с юбилея Витязей.
 
Последнее редактирование: