Кубинка - на земле и в воздухе

Foxbat,

очень информативно. Пора делать приписку: "+ ... в копилку Анет"
 
F70173, хотел, но не мой копирайт. А какую ты хотел увидеть информацию? Если знаешь историю этого борта, напиши.
 
новости с земли, которые вскоре напрямую повлияют на новости в воздухе: http://rus.ruvr.ru/2011/08/09/54400763.html чтобы не говорил товарищ Зелин, но скорее всего с появлением АГВП на Як-130 и Стрижам и Витязям не дожить до МАКС-2013
 
Последнее редактирование:
Макс, Дмитрий, наверное, имел ввиду размер картинки тут на форуме.
 
Slava, может быть. Я всё забываю, как к картинке привязать ссылку. А совсем большую не хочу лепить, т.к. лично меня напрягают ленты полноформатных фот неспешно открывающихся в браузере и жрущие мой трафик.

Ещё не информативного чуть-чуть.
 
Последнее редактирование:
так можно ж ставить фотку разрешением 1024 ну или уж совсем кастрированную 800
 
Мне вариант Foxbat'а нравится. Хочешь фотку в хорошем разрешении посмотреть - кликаешь ссылку. Не хочешь - даже десяток фоток никак не замедлят загрузку. А если 800, то и грузится не очень быстро, а если что рассмотреть хочешь - не получится.

Хотя, мне самому, думаю, было бы лениво так делать...
 
Antoxa, вот timsz дело говорит. Я не прикалываюсь, у меня на даче реально 3G не безлимитный. Вот вы с форса всех анетчиков повыгоняли, а тут хорошо, можно и похвастаться и пообсуждать и т.д..

---------- Добавлено в 19:42 ----------

Slava, 1024 надо сделать руками, а эти маленькие уже готовы, можно просто пересэйвить с анета. Медиумы я на блоггг свой выкладываю, хотя когда там бесплатный лимит места закончиться, тоже перейду на малюток наверно.
 
ну тут ты лукавишь выгнали только тех кто тиражирует одну и туже фотографию на всех авиационных ресурсах. А то что грешат этим в основном лишь анетчики, так это видать порода такая хочется бат находить в разных местах разную "рыбу", а не натыкаться повсюду, на одного и того же "карася"
 
согласен с тобой... народ на эрфорсе нынче нервый стал...
 
Липецкие летят

Информация для фотографов.
16 августа в Кубинку перелетают "Соколы России". Желающие сделать пару-тройку хороших снимков могут уже занимать лучшие места
 
На Кубе согласно ОБС появились Домненские, полеты Чт и Пт
 
апну тему про любимый аэродром


































---------- Добавлено в 23:14 ----------





 
О! Там же в тоже время...














 
Последнее редактирование: