куча поездок и усе на поезде....

Alsu

Местный
За этот месяц уже укаталась на поездах, и при виде вагона меня теперь трясет.... :wall: НО, поразила крайняя поездка в Минск. Там по моим подсчетам час на цессне стоит 40 убитых енотов. Меня это сразило наповал, т.к. все ломанулись летать, а я облизывалась, грызла науку :eek: и судорожно дергала головой наверх, когда на до мной пролетал перелац на высоте 100-150 м. ААААААААААааааааааааа - ХОЧУУУУУУУУУУУУУ.....(летать :confused2: )
 
Реклама
Мариша, науку мона было задвинуть токак когда солнце заходило, так и не удалось... :cry:
 
Alsu, В Ивановском АСК час полёта стоит 3800 рублей. Полёт на пилотаж (вертикаль и колокол взодят в программу) - 900 рублей. Жена после 4-го полёта уже сама запускает двигатель и делает петлю Нестерова, крутит бочки. Приезжай, не пожалеешь. У АСК есть свой сайт - заходи, звони, договаривайся. Из Москвы ехать 3,5-4 часа.
Моя жена раньше кроме Ил-86 ничего не знала и вот такая ботва... Прониклась на высший пилотаж!!!
 
Завидую черной (иле белой?) завистью. Щасливый люди. Летают. У нас, блин, только во сне, да в MSFS. :(
 
Назад