Куда блин? Ту Даблин!

eskr

Новичок
Насколько я понял, полазив по инету, прямой рейс из Москвы в Дублин так и не появился.
Я не специалист в области авиации вообще - буду очень благодарен, если кто-нть ответит, почему же до сих пор туда не летают напрямую? Вроде бы непоследний город на карте Европы.
"Полет" насколько я понимаю хотел уже неоднократно запустить этот рейс - сначлаа 27 сентября 2005, потом 10 марта 2006, потом 17 апреля 2006, а чего не получилось-то?
 
Реклама
eskr,
они планировали дальше лететь в Штаты Северо-американские... не получилось- нет и Дублина
 
Mavr сказал(а):
eskr,
они планировали дальше лететь в Штаты Северо-американские... не получилось- нет и Дублина

А сам по себе Дублин что ли бесперспективен? Просто я когда там был - я был очень удивлен количеством русских на улице. Я честно говоря опросы не устраивал, поэтому туристы это или местные жители - не знаю, но я думаю многим из них было бы прикольно летать напрямую.
 
я ближе к весне там пиво пить буду (по крайней мере очень собираюсь =)
 
eskr,
eskr сказал(а):
А сам по себе Дублин что ли бесперспективен?
Абсолютно! Рускоязычное "общество", находящееся в Ирландии - по большей части гастарбайтеры (нелегалы), которым не нужны и которые неспособны оплачивать постоянные перелеты в Россию и обратно + последние явно недружественные действия ирландских властей по отношению к жителям СНГ. Все это говорит о полной бесперспективности рег. рейсов в Ирландию, как минимум на данный момент. Если раньше АФЛ совершал рег. рейсы в большинстве из политических соображений рук. страны, то сейчас - чисто экономический расчет.
 
Назад