Куда летают А321е Аэрофлота?

Max_Moscow

Местный
Очень интересуюсь маршрутной сетью этого ВС в Аэрофлоте. Постоянно слежу за www.svo.aero но особо его не вижу. Их вроде 17 или 18 но кроме Ташкента и Бишкека, и изредка Лондона я их не вижу.


Заранее спасибо
 
Реклама
Очень интересуюсь маршрутной сетью этого ВС в Аэрофлоте. Постоянно слежу за www.svo.aero но особо его не вижу. Их вроде 17 или 18 но кроме Ташкента и Бишкека, и изредка Лондона я их не вижу.


Заранее спасибо
Да куда они только не летают. И Питер, и Волгоград и Сочи. Это куда я на них летал.
 
Постоянно: Сочи, Киев, Питер, Лондон, Париж, Ларнака, Анталия, Прага, Красноярск, Новосибирск, Нижневартовск, Ташкент, Тель-Авив, Бишкек, Вена, Барселона, Екатеринбург, Ереван, Стамбул, Рим, Тегеран

Периодически: Астрахань, Волгоград, Варшава, Венеция, Стокгольм, Рига, Самара

Зимой: Зальцбург, Мюнхен, Женева, София

Летом: Барнаул, Кемерово, Ираклион, Сплит, Афины, Ницца, Калининград, Симферополь
 
AndyM, всю прошлую неделю два из трех рейсов в Прагу выполнялись на А321, сейчас только 141й, на выходных снова планируются и SU-141/142, и SU-149/150 на А321.
 
Периодически еще Калининград, или Периодически летом точнее тоже на А321 есть рейсы.
 
Реклама
Постоянно: Сочи, Киев, Питер, Лондон, Париж, Ларнака, Анталия, Прага, Красноярск, Новосибирск, Нижневартовск, Ташкент, Тель-Авив, Бишкек, Вена, Барселона, Екатеринбург, Ереван, Стамбул, Рим, Тегеран

Периодически: Астрахань, Волгоград, Варшава, Венеция, Стокгольм, Рига, Самара

Зимой: Зальцбург, Мюнхен, Женева, София

Летом: Барнаул, Кемерово, Ираклион, Сплит, Афины, Ницца, Калининград, Симферополь


Спасибо за подробный ответ! Конечно, ведь куда то же их гоняют. Просто как не тычусь на сайте Шарика, не вижу их.
 
321 зачистили в Волгоград. И это не может не радовать :) Загрузка под 100%. По крайне мере эконом точно. Вчера благополучно опять получил апргрейд в бизнес. Благодаря, что мы прилетели на 321 мы сели при боковом ветре, а бедный CRJ час кружил над городом. Наверно сдувало :)
 
Назад