Куда летали самолеты в СССР?

Shavrov

Новичок
Форумчане нужна помощь по мере возможности)
Я занялся изучением полетов самолетов гражданской авиации в СССР. Но так и не могу найти информацию куда они летали и какие маршруты были!
Может у кого есть информация, может кто помнит откуда из Ваших городов летали самолеты... Буду признателен за информацию любую! :pivo:

Я жил в Архангельске в 80-х годах и тогда я летал и в Калининград и Мурманск, Ленинград и Москву... Больше вспомнить не могу. :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 
Реклама
Shavrov, В библиотеке есть такая книга "Справочник пассажира", там расписаны были основные направления.
При чем на определенный год
 
Shavrov, В библиотеке есть такая книга "Справочник пассажира", там расписаны были основные направления.
При чем на определенный год

У меня такая книга дома до сих пор сохранилась где-то, я в детстве по ней как раз маршруты изучал
 
Я занялся изучением полетов самолетов гражданской авиации в СССР
Вам уже правильно дали ссылку на тему "старых расписаний"
Еще можно заглянуть вот сюда: http://aviaforum.ru/threads/26240
Мне кажется маршруты Аэрофлота легче изучать исходя из его структуры.
 
Может помогу, в 1976 году летел из Москвы во Владивосток. Плечо до Хабаровска на ТУ-114. Обалдеть, комфорт немысленный. Кресла, а не сидушки. Пледы для поспать. И прикольная вибрация, ползёт по фюзеляжу. Сначала ноги, жопа, голова. В Хабаровске пересадка на ТУ-104. В аэропорту Артём полоса была короткая и 104 садился с тормозными парашютами, сам видел. После этой командировки летал на ИЛ-62. Не комфортно. А пересадка всё равно была.
 
Назад