Куда можно слетать на Ту-204 , 214

jek

Новичок
Подскажите куда и какими компаниями можно слетать от нечего делать :) , что бы крафт был 204-214 . Кроме Интеравиа (Иркутск) и ВА (Кневичи) уже освоил .
Спасибо заранее
 
Реклама
jek,
ГТК - Китай, Ереван, Тенерифе... Испания... иногда Домодедово... с лета перебазируются во Внуково вроде бы...

ТСО - на чартерах - и в Хабаровск?

Red Wings Чартеры?

КМВ - Чартеры? Москва-Минводы?
 
Спасибо большое ! Меня собственно ГТК больше всех и интересовало , но никак не мог с расписанием совладать , они поч. то у них нигде не заявлены
 
maTT,
КМВшный Ту-204 Москва-Минводы не выполняет. Только чартеры, НЯЗ.
 
jek, с лета программа меняется - не стоит доверять даже если в расписании стоит Ту-214...
 
Вау Круто ! Надо глянуть , все таки родина моя OVB тогда полет окажется не от нечего делать , а с пользой . Спасибо
 
jek,
лучше мониторить по дням на www.led.aero и фиксировать куда ходят и насколько часто замены на Толмачево... имхо я бы на вашем месте до СПб на Ил-86 прокатился =)
 
вобщем 214 с конца мая на 545 543 рейсах Четверг , суббота LED-OVB в ночь... соответственно обратно +1с утром... четными рейсами - смотрел на глубину до конца июня - ценник ~8200 в один конец =\
 
Реклама
jek, берите билет на www.teztour.com, у них неплохая география полетов с ГТК Россия . . . заодно пузо погреете ) ) )

в Новосибирск по 4-м дням - это настолько вилами по воде писано ) ) )
вам могут поставить чего угодно, только не Ту214 . . .
кстати прекрасный аттракцион "Какой мне матушка Россия поставит тип", весьма отличный от "Прокачусь на новье" ) ) )
 
Наблюдательный, там обычно аттракцион какой более старый тип поставит матушка Россия =)
 
Наблюдательный,
да и туда на 763 последнее время летают... давно его не видел...
 
Mavr, последняя активность 64509 наблюдалась 11 февраля, когда он прилетел из Амритсара . . .
после этого - стабильное загорание на одной из домодедовских стоянок . . . увы . . .
 
Реклама
кстати вчера он ожил и уже даже слетал в Ташкент ) ) )
так что не все так плохо . . .
 
Назад