Куда можно устраиваться с дипломом инженера по управлению аэропортовыми комплексами?

Владимир123

Новичок
Всем доброго дня!в будующем году я заканчиваю СПбГУГА,на факультете авиапереевозок и аэропортов,и возникает насущный для всех выпускников вопрос:куда можно пойти со своим дипломом?я ни разу не пробовал устраиваться по-специальности, и просто хочу узнать, в каких еще сферах, кроме авиации, можно найти применение своей специальности?и как искать работу по специальности?
 
Последнее редактирование:
Реклама
Владимир123, имхо ваш пост не более чем оплаченный вброс навоза на вентилятор для очернения репутации СПбГУГА.
 
Блин да почему?что не понятного то в моем вопросе?меня интересует применение своей специальности в других сферах,кроме авиационной.Зачем отвечать всякую ересь,если вопрос задан ясно и корректно
 
Ну тогда Ц категория и ассенизационная машина. Правда жизни.
 
Блин да почему?что не понятного то в моем вопросе?меня интересует применение своей специальности в других сферах,кроме авиационной.Зачем отвечать всякую ересь,если вопрос задан ясно и корректно
С таким дипломом инженера и таким подходом к работе - применимы будете везде, кроме аэропортовой деятельности. Ясно и корректно ответил, на мой взгляд.
 
Назад