Куды резюме слать????

Lukas

Lukas

Старожил
Лавры Дж.Кларксона не дают мне покоя

Пресса пишет:
Телеканал РЕН ТВ и телекомпания BBC Worldwide официально сообщают о подписании соглашения о производстве локальной версии и старте в России легендарного телешоу «TOP GEAR».

Россия стала третьей после США и Австралии страной, получившей право на собственное производство успешного телешоу.

Создавать русскую версию «TOP GEAR» будет компания «Мир Реалити Продакшн», с которой телеканал РЕН ТВ сотрудничает по другим успешным эфирным проектам — кулинарной академии «Званый ужин» и др. Соглашение является крупнейшим из ранее подписанных BBC Worldwide с телеканалом РЕН ТВ и первым между BBC Worldwide и «Мир Реалити Продакшн».

В данный момент проходит кастинг основных ведущих. Однако можно с уверенностью сказать, что вне зависимости от персоналий, зрители телеканала РЕН ТВ уже этой осенью услышат смелые мнения о новейших автомобилях, насладятся потрясающими трюками в исполнении лучших испытателей мира и оценят комические сцены в исполнении ведущих.
«TOP GEAR» стартует на РЕН ТВ 15 ноября 2008 года.

джерими кларксон.jpg

Реклама
xoid

xoid

Старожил
Lukas,
мне кажется, что впору не рассылать резюме, а озаботиться подключением к кабельному ТВ, поскольку чует мое сердце, программа будет такой же грустной и унылой, как и название самого продакшена.

Lukas

Lukas

Старожил
ну хотя бы на роль Белого Гощика - как там его: Стиг? Стик?

Lukas

Lukas

Старожил
xoid, я надеюсь, что там найдут кого-то получше очередного Малахова на роль Кларксона.

vm

vm

фрапессор
не, T-G без именно Кларксона и Хэммонда лишены всякого смысла. Как засунут какую-нибудь О. КосЯченко...

Махмуд

Махмуд

Директор керосина
Короче... Там будет Фоменко, Кучера и Миша Петровский

C

Che

Старожил
Махмуд, мнить..., чё правдо? Я так и знал. Анука дуй на кастинк, я хачу нормальный падонкавский, с хорошим хумором Топгир, ты сдюжишь я ф тя верю!

тип

тип

джедай
Да-да, будет Косоченко, будут упырьки, которые перед формулой-1 передачу ведут... и еще Гусаров с канала "Драйв", на которого вообще смотреть невозможно.

Сколько есть отечественных автомобильных передач — все унылое говно. Будет очередной "За рулем" где учат самому менять стойки на ВАЗ-2105 или "Главная дорога" с НТВ, где из-за утлого бюджета они дрючат одну и ту же Оку уже года 3...

Плюс, с нашим отношениям к рекламе (когда логотипы замазывают даже в новостных сюжетах, если компания не проплатила), смотреть нам только про массово импортируемые автомобили — а про Грейт Вол какой-нить ненашутишься.

А, еще про ара-тюнинг будет, да.

А Стигом да — я бы тоже пошел, даже готов прилюдно слушать ту фигню, которую его заставляют слушать, аудиокниги там всякие :)

A

Andrei589

Местный
«TOP GEAR» стартует на РЕН ТВ 15 ноября 2008 года.
С 15 ноября стартуют свежие переводные британские программы, а во второй половине сезона, ориентировочно с февраля, будет запущена российская версия передачи...
http://www.rbcdaily.ru/2008/10/14/media/385293

Реклама
Махмуд

Махмуд

Директор керосина
Lukas, Кучера, ясен хрен!

Lexich

Lexich

PIC - CPT
Хм...помоему неудачная идея.......:confused: Наш TopGear будет такой же,как и все гламурно-пАдонковские передачи на нашем ТВ....с кучей пафоса,минимумом информативности.....

Махмуд

Махмуд

Директор керосина
Че, дык я уже по самые тестикулы озабочен одним ТВ-проектом...

Махмуд

Махмуд

Директор керосина
Lukas, дык мы там лицом не пересаливаем, а трудимся за кадром!

Lukas

Lukas

Старожил
фик с ним, с лицом - дайте порулить и пола....познакомицца!!!! :)

Реклама
Махмуд

Махмуд

Директор керосина
Меняю на фотосет с вашими авиагрузовиками.