Культ личности или напоминания политикам?

xoid

xoid

Старожил
Третьего дня видел на Кутузовском 2 любопытных щита. Первый - ДАМ в Су-34, с цитатой о том, что в пятое поколение надо вливать не только материалные, но и человеческие ресурсы и второй - с ВВП и тоже с цитатой об родном авиапроме.
Интересно, кто аффтар? Уж не ГСС или ОАК решили таким образом напомнить о себе? :)

Да, причем размещение достаточно дорогое (лицом к потоку из центра, 6х3 м), всякая социалка так не размещается.

Последнее редактирование:
Реклама
B

backfire

Старожил
щас рынок рекламы говорят сократился - вот на неиспользуемые и вешают... чтобы цены не снижать.

xoid

xoid

Старожил
backfire, да не, цены на наружку сильно просели, к тому же, город имеет возможность размещаться бесплатно, так что меня не особо смущает сам факт появления цитат вождей.
Удивляет выбор расположения и авиационая направленность.

D

DR

Рафинированный тролль
Согласитесь есть некая искусственность в этом всем. Вроде как ДАМа назначили крутым парнем, а он хочет в инете лазить и лед зеппелин слушать :)

xoid

xoid

Старожил
DR, мне в нём больше всего нравятся именно эти две черты :)

Topper

Topper

Старожил
Если полюбит Дип Пёпл - буду голосовать за него на второй срог :mad:
По сабжу - похоже на лёгкий подхалимаж, иле каг говорит современная молодёжь - кто-то лизнул, причём "всем" сразу, чтоб уж без ошибки.

Реклама
mErLin

mErLin

RA-1103G
В регионах висят гораздо более интересные плакаты. Причём, чем регион дотационнее - тем плакаты смешнее ;)
Интересно, какой процент управленцев рекламных и массмедийных фирм состоит в ЕР? Очень хочется посмотреть общероссийскую статистику на этот счёт
А может даже и....... нет! только не это! :D

З.Ы. В крайние выборы, директор одной школы в Юж.округе Нерезиновска вдруг принялась обеспечивать 100%ную явку на Мероприятие. И ладно, если-бы она доставала только свой препсостав. Но боевая тётка взялась за школьных субподрядчиков и бывших учеников - владельцев бизнеса. Некие товарищи выдали ей домашние телефоны руководителей этих фирм, и она, ничтоже сумняшеся, стала звонить им домой с недвусмысленными угрозами. "Пострадавшие" пришли в феерический восторг и немедля спросили её: "шозанах". По простоте душевной, директрисса призналась, что было ей такое партийное поручение ;)

Последнее редактирование:
mErLin

mErLin

RA-1103G
реально, полный бред
Увы. Приятель сходил на выборы только благодаря просьбе старой учительницы. Тем-более, ему было тонко намёкнуто по поводу дальнейшей судьбы его "компьютерного класса" (читай - игрового зала), который располагался в здании школы

З.Ы. правда, не помогли ему ляхи - всё-равно через полгода выгнали ;)

B

backfire

Старожил
mErLin, ну сходить на выборы в общем не грех - я ж думаю он не за едро голосовал? а то поди и ваще похабщину какую намалевал....

а вот когда выгоняли можно было шумный скандал устроить - я на выборы ходил, как вы требовали, а вы меня выгоняете:)

D

DR

Рафинированный тролль
обидно только что вроде как с партийной элитой и "привилегиями" разобрались и опять то же самое, только в профиль. Ну что мог ранее партийный бонза урвать ? Ну, квартиру в центре, это сейчас очень ценное имущество. Ну, волгу. Колбасу еще сервелат жрал каждый день. Служебная дача. Вот в общем то и все по большому счету.
На сегодняшний день это трансформировалось в виллы на Лазурном берегу, порше, кругленький счет в швейцарском банке, путешествия первым классом, учебу детей в крутейших мировых универах и т.д.
И особенно в этом меня забавляет, что нынешние деятели почти все вышли из комсомола и КПСС :D Сюрреализм какой то :)

B

backfire

Старожил
обидно только что вроде как с партийной элитой и "привилегиями" разобрались
ну-ну... да та старая партийная элита десятой части тех привелегий не имела, что нынешняя... Я именно про привелегии, не выраженные в:
виллы на Лазурном берегу, порше, кругленький счет в швейцарском банке, путешествия первым классом, учебу детей в крутейших мировых универах и т.д.
почивший "борец с привелегиями" для себя и неприкосновенность ds.bk? и дачи всякие для семьи...
А уж скока мигалок на дорогах...
нынешние деятели почти все вышли из комсомола и КПСС Сюрреализм какой то
почему сюрреализм? Прямая преемственность. Это нам говорят что власть поменялась, а на сама деле - нет.

Mechanic

Mechanic

Press F1 for help
backfire, правильно, поменялся строй, а не власть. :) типа раньше ходили гуськом, а теперь шеренгой ;)

Реклама
svv

svv

Любопытный
А чему вы удивляетесь, вспомните чью лица поборников демократии мелькали в 91-92-93 и т.д., чьи-то не такие как 85-86-87? А уж про столпов отечественной демократии я просто молчу. Как прохожу в Питере мимо Аничкова дворца, так плюнуть хочется в одну табличку. Не из-за личной неприязни, а из-за лицемерия.