куплю аэросани А-3 СП или А-3

Allex

Новичок
Ищу Аэросани-амфибия СКБ А.Н.Туполева А-3СП (можно А-3), в хорошем состоянии.
 
Реклама
Свяжитесь с КБ "Туполев" по тел. (499) 263-77-40, это канцелярия. Попросите их дать вам тел. Рубена Чилингарова (если не ошибаюсь, он занимался этими аэросанями и точно владеет информацией по тому, что вам нужно)
 
Здравствуйте! Отличный аппарат)(y)Выглядит просто изумительно) Себе такого искал, то не смог найти:rolleyes:. Поэтому начал поиска аналога. Покоряя просторы интернета я встретил http://www.amfibia.ru/ меня удивило в нем очень много вещей!o_O Для начала порадовала, возможность выбора одного из трех Японских двигателей.;) Надежное чешуйчатое дно. Большой объём бака, который обеспечивает возможность передвигаться на большие расстояния без дозаправки:pivo:. Кабина которая защищена от непогоды стеклами из небьющегося поликарбоната. Двери кабины открываются вверх, как у дорогого автомобиля. В кабине тепло и уютно. Дополнительный отопитель Webasto который поддерживает нужную температуру в кабине на стоянках и во время ночевок.
На данный момент откатал на нем 2 года!!! Проблем с ним у меня так и не возникло!!! С чистой совестью могу всем посоветовать!!!
 
Здравствуйте! Отличный аппарат)(y)Выглядит просто изумительно) Себе такого искал, то не смог найти:rolleyes:. Поэтому начал поиска аналога. Покоряя просторы интернета я встретил аэросани http://www.amfibia.ru/ меня удивило в нем очень много вещей!o_O Для начала порадовала, возможность выбора одного из трех Японских двигателей.;) Надежное чешуйчатое дно. Большой объём бака, который обеспечивает возможность передвигаться на большие расстояния без дозаправки:pivo:. Кабина которая защищена от непогоды стеклами из небьющегося поликарбоната. Двери кабины открываются вверх, как у дорогого автомобиля. В кабине тепло и уютно. Дополнительный отопитель Webasto который поддерживает нужную температуру в кабине на стоянках и во время ночевок(что очень выручало во время экспедиций).
На данный момент откатал на нем 2 года!!! Проблем с ним у меня так и не возникло!!! С чистой совестью могу всем посоветовать!!!
Если у кого то возникнут вопросы с удовольствием отвечу)
 
Назад