Курсант выпал из окна Ульяновского института ГА.

Ил-62

Старожил
Сегодня днем очевидцы на территории Ульяновского института гражданской авиации (УИ ГА) обнаружили тело курсанта. Предварительно, студент 1 курса учился на диспетчера.
На данный момент на месте происшествия работают правоохранительные органы. Рассматривается версия суицида.

P.S. Cоздал отдельной темой, т. к. не знал куда воткнуть.


t.me/aviaincident/31719

 
Реклама
Не понимаю вашего смайлика в данном контексте.
Вы меня извините, но складывается впечатление, что смокование несчастных случаев и происшествий доставляет вам удовольствие, которым вы стремитесь поделиться с окружающими.
Или вы раскручиваете определенные каналы в Телеграмме.
 
Нуу, отношение крайне косвенное, а то мы тут начнем и случаи _жена пришибла мужа, а он был курсантом авиационного института_ и прочие приводить.
Ну, если бы она его прирезала на территории авиационного института, то думаю в сводки бы это попало.
 
Не понимаю вашего смайлика в данном контексте.
Вы меня извините, но складывается впечатление, что смокование несчастных случаев и происшествий доставляет вам удовольствие, которым ав стремитесь поделиться с окружающими.
Смайлик не имеет отношения к вышенаписанному. Я его поставил лишь потому, что нечего особо было объяснять, и всё очевидно из текста.
Или вы раскручиваете определенные каналы в Телеграмме.
Просто делюсь прочитанным с утра, когда есть на это время. Тем что обычно в эти рубрики люди таскают отовсюду по крупицам.
 
Последнее редактирование:
Ну, если не очень придираться, то полёт из окна это тоже полёт...
это выражение полного безразличия к ценности человеческой жизни, которая так трагически закончилась для молодого человека и принесла горе его родным и близким...
 
Реклама
Не понимаю вашего смайлика в данном контексте.
Вы меня извините, но складывается впечатление, что смокование несчастных случаев и происшествий доставляет вам удовольствие, которым вы стремитесь поделиться с окружающими.
Или вы раскручиваете определенные каналы в Телеграмме.
А Вас собственно раздражает сама тематика и неприятно об этом читать? Тогда не понимаю, зачем постоянно находиться в этих разделах и регулярно читать? Не я это напишу, так другие. Или именно то, что я периодически это репощу? ) Просто похожая ситуация была уже в другой ветке, не относившейся вообще никак к происшествиям ) О бортпитании, конкретно... Там один занудный товарищ жаловался, что мол фотки у меня хорошие, но не нравится ему как пишу... Всякие словечки "неприятные" для его восприятия : "сытно" , "нажористо" и т.п.. Потом, когда прислушиваясь к "мнению трудящихся" я их исключил из обихода, последовало недовольство тем, что мол у меня много фоток там...Дескать это наводит на мысли о (цитирую): "необъективности, неразборчивости" и "о неуемном восхищении любой едой в принципе" ... Прям как, например сейчас о "смокование несчастных случаев и происшествий" и "удовольствии".... )) Потом когда эти аргументы отпали, он стал просто учить грамматике и акцентировать внимание на ошибках (хотя сам при этом часто писал безграмотно, но никто ему на это не указывал )) ) Я какое то время это слушал и старался соответствовать пожеланиям... А потом понял, что дело просто в излишней претенциозности и занудстве человека... Потом уже просто стал отвечать ему грубо и игнорировать, после чего придирки странным образом исчезли... А позже стал относиться к подобным вещам более пофигистично, по принципу "Ignorieren und weiter machen"... Всем не угодишь ведь. Уж извините за возникшую аналогию при всём моём уважении к Вам ) Что касается того, что написали тут Вы, так там нет никакой отсебятины, чтоб позволяло делать вообще такие вот выводы. И смайликов уж точно никогда нет. Репощу как правило только тексты из инфорационных сообщений ( и то лишь потому, что об этом специально попросили). И если уж что то пишу, то сухим нейтральным текстом. Уж не знаю. где Вы что увидели там подобное...
Этот пост я наверное всё же попрошу модератора удалить, уж всё таки слишком неоднозначную реакцию тут вызвал, но в остальном ничего собственно не изменится.
 
Этот пост я наверное всё же попрошу модератора удалить, уж всё таки слишком неоднозначную реакцию тут вызвал, но в остальном ничего собственно не изменится.
Я думаю, не нужно удалять.
Чем больше интересных тем, тем форум интереснее и богаче. В хорошем смысле слова.
На мой взгляд, можно эту тему обсуждать от узкоспециального значения для авиационных психологов.
Кстати, а сколько у нас в ГА и в ВКС авиационных психологов?
И можно рассуждать на уровне курсантов и их преподавателей. Ведь, как я понимаю, суицид (если это был суицид, доследственная проверка должна подтвердить) был накануне летней сессии. Для первокурсника важны и зимняя и летняя сессии.
 
Я думаю, не нужно удалять.
Да уже отправил модератору соответствующее обращение...
Чем больше интересных тем, тем форум интереснее и богаче. В хорошем смысле слова.
На мой взгляд, можно эту тему осуждать от узкоспециального значения для авиационных психологов.
Кстати, а сколько у нас в ГАи в ВКС авиационных психологов?
И можно рассуждать на уровне курсантов и их преподавателей. Ведь, как я понимаю, суицид (если это был суицид, доследственная проверка должна подтвердить) был накануне летней сессии. Для первокурсника важны и зимняя и летняя сессии.
Возможно тут и какие то проблемы в самом институте были, а может и стресс перед сессией.
 
Возможно тут и какие то проблемы в самом институте были, а может и стресс перед сессией.
Каковы бы ни были причины, но это трагедия - я выражаю мои искренние соболезнования родным и близким совсем ещё молодого человека, жизнь которого так трагически оборвалась...
 
Опубликованную ветку самостоятельно не удалить, уже пробовал.
Да и пусть будет.

Но маловато пока фактов.
После доследственной проверки будут лучше известны причины.
Может, неудачная любовь, может быть, неуспеваемость. Или, наоборот, перезаученность.
Возможно, это будет известно через пару недель.
Похоже, это вопрос из области авиационной психологии.
А она как раз и направлена на повышение уровня безопасности полетов и здоровья летного и инженерно-технического состава.
Так что, эта тема в разделе "Безопасность полетов", выражаю мнение, имеет место быть.
 
Реклама
Назад