L-410 или АН-2 где летают?

Nik7

Новичок
Уважаемые товарищи и господа! Помогите советом плиз,или информацией.
Где можно ввестись на Л-410 или АН-2 на правое кресло,на АОНовских площадках,возить парашютистов или что то подобное?
Недавно получил CPL и диплом-лётная эксплуатация.Налёт на ЯК-18 и АН-2 в размере 220часов.Стремлюсь в линейные пилоты,учу аннглийский,без которого в А\К не берут нынче:). Уровень пока низкий,так что учить долго.
Если бы удалось где то подлётывать и набираться опыта.Готов пахать за тарелку супа!!:) лишь бы быть при деле.
Летать в аэроклубе за деньги нет возможности.
Буду очень признателен за любую информацию!
[email protected]
 
Реклама
Думаете так прям и любой? Но Элки то, ведь далеко не везде есть,а АН-2 стоят на земле без дела.
Знаю что в Коробчеево всё это есть,но там я вряд ли нужен:)) там всё давно укомплектованно. А так то конечно готов за гроши или за тарелку:))) хоть научат чему.Чем без дела то сидеть

---------- Добавлено в 18:51 ----------

Nik7, Архангельск, Васьково, 2-ОАО

Ну я чесно говоря имел ввиду не так далеко от Москвы:)) Простите что сразу не сказал
 
Nik7, а что это Вам Васьково-то далеко? У нас одна барышня в Якутию перебралась как раз на Л-410, и ничего. Даже не замёрзла.
 
Ну честно говоря,я немного скован некоторыми семейными обстоятельствами,поэтому должен присутствовать хотя бы пару дней в неделю в Московском регионе:)
Да и потом это же не постоянная работа,а так подработка мягко говоря. Я готов был бы работать по серьёзному в другом регионе,ну например вахтовым методом,учитывая эти самые семейные обстоятельства:)

---------- Добавлено в 19:55 ----------

Я кстати об этой барышне наслышан:) Знаю её подругу. Молодец она!!
 
Если устроят АХР-овские Ан-2, то в Саранском АП есть такие.
 
Ну Саранск конечно поближе Архангельска будет:) А поподробнее можете про это?
 
Ну Саранск конечно поближе Архангельска будет:) А поподробнее можете про это?
Ну, что "подробнее"... Единственные в округе, кто занимается АХР на Ан-2, для чего привлекают бывших Нижегородских лётчиков из бывш. а/к "Зевс-авиа" (которая, в свою очередь, бывш. ЛО Ан-2 Горьковского ОАО). Работают в прилегающих к Саранску областях. В т.ч., на юге Нижегородской области. Базирование — в Большом Болдино.
Есть вот такие очень старые (не проверялись более трёх лет) контакты. Не знаю — поможет ли...

г/д — Захаров Анатолий Иванович - (834-2) 462-302
коммерческий директор - (834-2) 462-301 - Исайкин Владимир Алексеевич
АДП (834-2) 47-59-44
(834-2) 46-23-17
Метео (834-2) 462-263
(834-2) 47-46-52

штурманская (834-2) 462-373
Эскадрилья (834-2) 462-343
-341
ком эск - Павлунин Александр Иванович
зам ком эск - Жемчугов Виталий Георгиевич
чартер и ПАНХ - Владимир Сергеевич Левинов - (834-2) 162-216
 
Реклама
Егорьевская дропзона в Подмосковье гоняет оба типа. Правда, насколько нужны им пилоты, я не в курсе...

Спасибо за информацию. Провекторите плиз поконкретнее если можно:)) где там они базируются? Завтра заеду мож поговорю

---------- Добавлено в 00:32 ----------

Благодарю за информацию про АН-2! попробую связаться с ними. Хотя на химию там же допуски нужны свои
 
Провекторите плиз поконкретнее если можно)
Точнее не смогу, телефонов не знаю, а как проехать - подскажу весьма на глаз. Это аэродром бывшего Егорьевского вертолетного центра. Если ехать из Егорьевска - то поворот на него будет в деревне Костылево.
Собственно, вот и все, что помню. Возможно, с 2009 что-то и поменялось.
 
Вологодская область, Труфаново. Прыжки с парашютом с Ан-2. Вологодский АСТК, кажется, зовется...
 
Костромское авиапредприятие до сих пор выполняет регулярные рейсы на Ан-2(!)
 
Ага,спасибо:) Ну Костромское это наверно слишком серьёзно:)) раз у них там регулярные рейсы,там своихь хватат:) и я им вряд ли нужен. А вот Вологодское узнаю,хотя и далековато.

---------- Добавлено в 14:30 ----------

А кто нить знает про Коробчеево,Это Аэроград-Коломна. Там дохрена Элок-410, но меня и на порог охрана не пустила:)
Я слыхал что им вроде на сезон нужны праваки.Как на них выйти тока
 
Костромское авиапредприятие до сих пор выполняет регулярные рейсы на Ан-2(!)
Это точно? А то пару недель назад жители Шарьи сказали, что уже не выполняют с позапрошлого года. А раньше именно маршрут "Кострома-Шарья-Боговарово" выполнялся на 07317.
 
меня и на порог охрана не пустила
Это, простите, как?
Попасть на ДЗ и поговорить там с пилотами, по-моему, не так уж и сложно. Не думаю, что там настолько суровые порядки, что даже на порог не пускают.
 
Nik7, там у себя же отучившихся трудоустроить не могут (по слухам).
 
Реклама
Nik7, там у себя же отучившихся трудоустроить не могут (по слухам).

Это вы что имели ввиду??

---------- Добавлено в 19:32 ----------

А, всё понял,прочитал сайт Аэрограда и понял,что там своих хватает,смысла лезть туда нету. Раз они учат на Л-410,то и летать есть кому
 
Назад