Ла 5ФН

LA 0393

Новичок
Ищу литературу касательно самолёта ЛА-5ФН , необходимо аэродинамическое описание конструкции , чертежи крыла и прочее ..., описание конструкции самолёта образца 44 года есть в наличии, просьба при возможности помочь !
 
Реклама
Немного не в тему - учебный фильм по самолету нужен? 1944 год, НИИ ВВС, примерно 150 мегабайт. Могу выложить на днях.
 
Захарий сказал(а):
Евгений (ZQi), LA 0393, будет на днях.... :)
http://files.aerozone.ru/
В разделе "Авиация Второй Мировой" можно найти этот фильм :pivo: :)
Проверил - качается. Ежели что, пинайте, подправлю :D
 
Последнее редактирование:
vm сказал(а):
В личном загашнике книжка "La-5/7 in action" (на англ, PDF, 18Мб).
Кстати о птичках :D
Если память не изменяет, эту книгу также можно найти на вышеуказанном сайте; раздел, понятное дело, Книги :confused2:
 
Захарий сказал(а):
Кстати о птичках :D
Если память не изменяет, эту книгу также можно найти на вышеуказанном сайте; раздел, понятное дело, Книги :confused2:


При возможности скинь мне эту книгу на э меил . Парни ВСЕМ спасибо за искреннюю помощь !
 
LA 0393 сказал(а):
При возможности скинь мне эту книгу на э меил . Парни ВСЕМ спасибо за искреннюю помощь !
Ее вес - 18 мегабайт. Единственный вариант - что ты ее сам скачаешь :confused2: :oops:
Не за что :) рад был помочь!
 
Реклама
Захарий сказал(а):
Ее вес - 18 мегабайт. Единственный вариант - что ты ее сам скачаешь :confused2: :oops:
Не за что :) рад был помочь!


Сорри ,но мне пишет
404. Операция запрещена.

Что посоветуешь ?
 
Парни укажите адрес , что бы я мог скачать инфу . У меня ящик почтовый без ограничений , и канал в 5 мегабит, качну за пару минут
 
Nimdar, LA 0393, пополняем мы с леДчиком.
Сейчас проверю, что там с книгой, а потом при надобности перезалью лично. Увы, может быть и так, что где-то сбойное оборудование между вами и сервером - прецедент уже был...
Но пока не проверю - думаю, что недозалит файл.
Nimdar, кстати, что именно недозалито???
 
Захарий сказал(а):
Nimdar, LA 0393, пополняем мы с леДчиком.
Сейчас проверю, что там с книгой, а потом при надобности перезалью лично. Увы, может быть и так, что где-то сбойное оборудование между вами и сервером - прецедент уже был...
Но пока не проверю - думаю, что недозалит файл.
Nimdar, кстати, что именно недозалито???

не знаю что вы понимаете под "сбойное оборудование " , но у меня прямой канал идёт на Гамбург , и дальше чешет через узлы на Россию. Сервера стоят на моей фирме ...ВРОДе не сбоят ...
 
Захарий, навскидку:
"Flyboys" - меньше половины (700 из 1400 Мб)
"Звезды МАКС-2005" весит 700, а там 500 Мб
Fighter pilot Operation 'Red flag' - залито 339 из 700 Мб
Может что ещё есть. Я всё не проверял, да и не собираюсь.

Насчёт сбойного оборудования - ога, расскажи это кому-нибудь другому :)
 
Nimdar сказал(а):
Fighter pilot Operation 'Red flag' - залито 339 из 700 Мб
Насчёт сбойного оборудования - ога, расскажи это кому-нибудь другому :)
Red Flag я и сам качал - он пережат из ДВД-формата в .avi. Объем файла - как раз 300 с лишним мегабайт. ;)
А насчет сбойного оборудования - был прецедент, когда видеофайл про Ла-5 не скачивался у питерца, но на эстонском направлении все работало...
В общем, буду работать над ошибками, т.к. скорее всего накосячил именно я.
PS: Nimdar, если Робертсон, - это человек, уточнивший, что на Ту-134 в носу летает стрелок - то я это вспомнил... читал недавно :)
 
Назад