Ламерский вопрос: расписание рейсов

pup_kin

Местный
Самому стыдно, но не смог найти возможность посмотреть расписание (то есть по каким дням летает) рейсов CDG-SEA AF и SVO-LAX SU. На любом сайте есть возможность посмотреть рейсы на конкретную дату, причем сайты услужливо предлагают лететь данными маршрутами в любой день, предлагая пересадку (и факт пересадки еще нужно обнаружить). Меня же интересует именно возможность посмотреть где-то дни вылета указанных рейсов (ну и любых других). Подскажите, пожалуйста?
 
Реклама
dbms, спасибо. С Аэрофлотом я справился через polets.ru, а как быть с Air France? И мой вопрос в общем был о том, нет ли единого справочника, чтобы не пришлось по сайтам авиакомпаний бродить?

---------- Добавлено в 09:39 ----------

dbms, кстати, на сайте АФЛ тоже не совсем то. А если меня интересуют не "ближайшие доступные" и не "точная дата", а, например, зимнее расписание или расписание на зимние каникулы?
 
pup_kin, у АФ в Сиэттл 1 собственный ежедневный рейс имхо, плюс кодшер с Дельтой
на сайте КЛМ есть расписание группы в пдф-формате

в целом же есть KVS, там есть расписание в общем виде
 
dbms, у АФ раньше был ежедневный, Дельта из Сиэтла в Париж не летает. Про КЛМ спасибо, посмотрю

---------- Добавлено в 11:35 ----------

marata, а вот это то, что нужно! В яндекс-то я и не догадался заглянуть! :)

Спасибо большое.
 
Назад