Лечу 4 Декабря...

Dimusion

Новичок
Лечу 4 Декабря в Cимферополь Аэрофлотом на ТУ-134. Кто летал Аэрофлотом в Симферополь расскажите каков сервис:)
 
Реклама
Dimusion,слетаете и унаете!!! :D "потом сюрпризом будет!" (с):)
 
Нет я конечно знаю, что 134 кхе кхе.. не самый лучший самолёт. но хочется узнать насколько всё запущено:|
 
134 рулит! Если повезет лететь АФЛ-Нордом, то все будет просто замечательно — самолеты чистенькие, пилоты хорошие (впрочем плохих я ни в одной компании не видел).
 
Летал АФЛ Ил-86 в Симферополь, а на следующий год Сибирью. Все было ОК. Только на паспортном контроле, традиционно хреново и не по-людски организованном в СНГ, пришлось постоять. В полете все было ОК.

Ту-134 - классный самолет! Кстати, вполне комфортный, на мой взгляд. Если не начинает тесные схемы крутить где-нибудь над Шереметьево ;) Истребитель в овечьей шкуре ;) Впрочем, понимающим даже приятно.
 
Аэрофлотовским Ил-86 я тоже летал(не плохо) а вот тушкой лечу только лишь второй раз(первый раз летал в Лиссабон на Ту-204 Крас-Аир, очень клёвый самолёт RA-65020)
 
Интересно - что общего между Ту-204 и Ту-134? Это как если бы после полёта на В747 пытаться оценить достоинства Стратокруизера.

Нормальный самолёт. Окна большие - всё видно. :D Люблю его куда больше, чем Ту-154.

Кстати, хорошо знаю человека, который часто летает в Симферополь Аэрофлотом. Но он туда летает по другую сторону сервиса. :D
 
да какая в целом разница, полет 2 часа, писчу дают, наливают только за деньги.
 
Реклама
У "большого" АФЛ в Симферополь в зимнем расписании летают только Ту154. Ту134 туда летает у Норда.
 
Я видел зимнее расписание, там действительно стоит Ту-154, но на сайте Аэрофлота на 4 число стоит 134. Может реально на борте Норда полечу:)
 
Ну насколько я знаю Ту-134 безопасный самолёт:) А вот удобства...:( Гусу Хиддинку Не понравилось:rolleyes:
 
Fyodor сказал(а):
Интересно - что общего между Ту-204 и Ту-134? Это как если бы после полёта на В747 пытаться оценить достоинства Стратокруизера.

Нормальный самолёт. Окна большие - всё видно. :D Люблю его куда больше, чем Ту-154.

Кстати, хорошо знаю человека, который часто летает в Симферополь Аэрофлотом. Но он туда летает по другую сторону сервиса. :D

ту-134 - или "свисток" по меткому определению б\проводников - супер самолет. Во-первых, самый старый JEt, летающий в России. Во-вторых, надежный как ту-104, и, наконец, летит не быстро и качественно. Шучу. Отличный самолет, запишите б\номер и сфоткайте, пройдет пара лет и будем за ним бегать, как за Ил-18, чтобы просто поглазеть.
 
Позавчера прилетел. Очень понравился Ту-134. Рассказ и фотки напишу позже когда вернусь домой. Обратній рейс 16, на Ту-154.
 
Реклама
Назад