LED-AMM Не знаю через что

ramitamimi

Старожил
Всем здраствуйте, собрался с другом в Амман , но так как с дешевыми тарифами мы пролетели то стал смотреть варианты
В1-Стамбул -29000р.
В2-Франкуфурт -дорого
В3-Москва -40000 Э
В4 Киев -25000 Э
Собственно рассматриваю В4 ,туда утром Питер Москва С7, а до Киева ЕМБ Винд Роуз код шер у С7 , далее ЕМБ РЖ до Аммана ,ну и обратно РЖ до Киева ,и ГТК на прямую в Питер ,собственно вопрос ,как там в Киеве дела,и не опаздывает Роза Ветров с вылетом?
Заранее спассибо
 
Реклама
Пермяк,
Да знаю,забыл исправить ,я планировал 28 сьездить посмотреть на Кутузовский на авиатренажер
 
ramitamimi, А из HEL не смотрели - у тех-же туркишей вроде почти вдвое дешевле ...
 
Рассматриваю возможность через Шарм ,вопрос если я взял конекшен ЛЕД-ДМЕ-ШАРМ С8 (С7) предоставит мне отель в ДМД ?
 
Да и у С7 время вылета и прилета московское или местное
З.Ы.По С7 прилетаю в Шарм в 15 50 ,а улетаю РЖ в 16 25 ,терминал у в Шарме маловат ,однако боюсь С7 может задержать причем как на 2-3часа так и на 10-15минут,и тогда полетит моя стыковка к .... Хотя РЖ тоже задерживается минут на 10-15 иногда .Посоветуйте плиз а то кроме РЖ в АММ из ШШХ
не кто не летает
 
Последнее редактирование:
Сижу сейчас в БЗ С7 в ДМД жду рейса С7 41 в ЛЕД ,есть кто тут?
 
Расскажите, какой все-таки у вас полный маршрут в итоге.
 
Реклама
ramitamimi, так в январе все новый год празднуют )))
 
ramitamimi, с 1 по 10 января будет 2 частоты, с 10 января по март вкл - 3, с апреля - снова 4 . . .
 
Назад