LED-DME-AMM-DME-LED WITH S7AIRLINES AND RОYAL JORDANIAN

ramitamimi

Старожил
    Вот зарегистрировался в Премиуме (колавиа) чисто тоько что-бы посмотреть карточку Жду пока предет

ramitamimi

Старожил
    В июне лечу в Амман а оттуда может в Доху (может посмотрю терминал бизнеса)
    в Шарм или в Лондон Если чего надо особенное сфотографировать пишите

ramitamimi

Старожил
    Извините что так долго не-был на форуме просто увлёкся игрой в Авиасимулятор

ramitamimi

Старожил
    Прочитал тут статью у С7 так значит можно покупать единый билет на весь маршрут (ЛИД_ДМЕ_АММ_ДМЕ_ЛЕД) иоли как???
    Если да то-как???

maTT

LED
    ramitamimi, надо в кассу на невский идти - на бланке наверно будут оформлять =)

maTT

LED
    хм... я сомневаюсь что его можно оформить онлайн, так как, если память мне не изменяет, у С7 нету на карте маршрутов Аммана... так что вам наверняка в кассу...

если я не прав, меня avro поправит

maTT

LED
    ramitamimi, здесь avro в основном выступает от собственного лица, реже как представитель компании, так что попробуйте позвонить им (S7) в горячую линию 8-800-200-000-7 - вам там должны все объяснить :)

maTT

LED
    ramitamimi, я думаю, что сквозное бронирование на рейсы партнеров технически невозможно - например из-за использование разных it-решений

в офисе же вам это смогут сделать например через два разных терминала бронирования (читатели - если я криво высказался - не ругайте =)

попробуйте позвонить, я уверен все решится - и обязательно выдайте нам результат этого общения!

maTT

LED
    вобщем стало интересно - позвонил сам =)

итак ситауция такова - как я и предполагал невозможно это с технической точки знения, так как требует бронирования и подтверждения мест со стороны авиакомпании-партнера

со слов представителя горячей линии:

- Вы подаете заявку в офисе С7 или по телефону.
    - Сотрудники связываются с ак-партнером и бронируют места, если это возможно - на это берется 1 сутки
    - По приходу ответа вам выдается информация, и если вы согласны - происходит процедура подтверждения бронирования, что занимает еще 1 сутки.
    - Далее в течение 3х суток вам надо выкупить билет в офисе

имхо проще купить билет напрямую в нужной АК...

ramitamimi

Старожил
    Я имел ввиду СОБИРАЕТСЯ ЛИ С7 делать бонусную систему (предсталяю какие у них будут карточки (зеленые)) ???
    Или входить в ВАНВОРЛД ???

Klass

Старожил
    ramitamimi, ну уже неоднократно поднимали этот вопрос. бонусная программа будет в 2008 году. Сама по себе или вместе с ванворлдом - вопрос на которой в компании пока не отвечают конкретно. Также как и точно не называют дату.

ramitamimi

Старожил
    Кстати упустил интересный момент на обртном пути регистрировался в автомате на 7-ом , ради любопытства зарегистрировался дважды ,нечего не сказали !!!

ramitamimi

Старожил
    Вчера тут отправил письмо АФЛ-Бонус для востоновления карты пароля номера
    Ответили через часа 4
    Респект Аэрофлоту!!!