LED-DME-AMM-DME-LED WITH S7AIRLINES AND RОYAL JORDANIAN

ramitamimi

Старожил
Добрый день всем вот наконец то решил отчет написать питер-москва-амман-москва-питер
Путешествие началось 25января2007
Рейс С738 Прибыли зарегистрировались традиционная задержка Сибири 2часа
но хоть я первый раз ими лечу я не в обиде После посадки в самолёт капитан раз 10 извинился в место 1 30 минут летели 1час 5минут нас накормили сэндвечем и соком Самолёт А319 С7 5+++
оСТАЛЬНОЕ ЗАВТРА
 
Реклама
ЧЕСТНО ГОВОРЯ Я НЕ СОБИРАЛСЯ ПИСАТЬ ОТЧЁТ И ПОЭТОМУ КАРТИНОК НЕТ ЛЕТОМ ПОЛЕЧУ ОТЧЁТ ОБЯЗАТЕЛЬНО
 
Продолжение
А кстати пулковские сотрудники это что то я просто спросил когда полетим вежливо и меня послали в администрацию Ладно
Прибываем в домодедово как всегда чисто тихо уютно и растёт Багаж получили сразу Мда И потом 6 часов в ДМЕ 3часа в зале ожидания на 2этаже(регистрация начинается за3часа до вылета) Я снимал на камеру аэропорт (да все 3 часа ) как найду шнур сразу покажу кстати мне ничо не сказали Видел новый офис ТРАНСАЭРО Иду на регистрацию
Хоть мало народу но минут 15 нас троих регистрировали а всё из за... Ладно иду на проход Бизнес класса И опять в другом месте (кто нибудь может обьяснить чё они его меняют Таможня я как идиот заполнял ее у зонтиков ведь можно на диванчике Пасспортный контроль и САБ Всё прошли быстро САБ через саф скот100 Бизнес-зал
Домодедовский бизнес зал большой уютный и светлый (он тоже на камере) компьютеры кур комната диваны телек шведский стол Самолёт
Самолёт А321 очеь не плохо У каждого свой телек даже у Эконома только у них он в спинке а в бизнесе кресле еда привосходная и горячее время в пути 4часа фото запретили Продолжение завтра (или сегодня)
Пожалуйста задаваёте вопросы Я с удовольствием на них отвечу
 
Последнее редактирование:
ramitamimi, тема то интересная, но вы отчет словно по телеграфу передавали... ;)
 
Просто мой нормальный камп забрали на ремонт
Завтра вернут
Извиняюсь
Вопросы есть?
 
Реклама
merry passenger,
если не тут, то в старой версии есть мой отчет по Ройал Джорданиан...
 
Мне требуется переводчик, чтобы прочесть эту "молнию" :D :D :D.
 
Mavr, спасибо! :) Будет время - пошуршу поиском.

Ребята, ладно прикалываться. ;) Автор же объяснил причину. :)
 
Lifeform сказал(а):
вот блин, мы тут обсуждаем, что будет, когда вместо пилотов будут роботы, а беда-то подкралась с другой стороны! ;)
вот когда паксы будут роботами - наступят интересные времена!..
 
Mavr сказал(а):
если не тут, то в старой версии есть мой отчет по Ройал Джорданиан...
Да у вас очень хороший отчет получился
Дело в том что Royal Jordanian после вступления в
one world сделала ребрендинг
 
merry passenger сказал(а):
ramitamimi, мне интересно узнать о RОYAL JORDANIAN... :)
И так о RОYAL JORDANIAN
Авиакомпания выполняющая 50-60 рейсов в день основным флотом являются аэробусы (320 310 340) и Embrer 195(для коротких рейсов) Сколько не летал замечаний нет
Я понимаю что очень мало Вы мне задавайте вопросы
 
Реклама
Назад