LED-DME-AMM-DME-LED WITH S7AIRLINES AND RОYAL JORDANIAN

Реклама
Вот зарегистрировался в Премиуме (колавиа) чисто тоько что-бы посмотреть карточку Жду пока предет
 
В июне лечу в Амман а оттуда может в Доху (может посмотрю терминал бизнеса)
в Шарм или в Лондон Если чего надо особенное сфотографировать пишите
 
Извините что так долго не-был на форуме просто увлёкся игрой в Авиасимулятор
 
Прочитал тут статью у С7 так значит можно покупать единый билет на весь маршрут (ЛИД_ДМЕ_АММ_ДМЕ_ЛЕД) иоли как???
Если да то-как???
 
ramitamimi, надо в кассу на невский идти - на бланке наверно будут оформлять =)
 
хм... я сомневаюсь что его можно оформить онлайн, так как, если память мне не изменяет, у С7 нету на карте маршрутов Аммана... так что вам наверняка в кассу...

если я не прав, меня avro поправит
 
Реклама
ramitamimi, здесь avro в основном выступает от собственного лица, реже как представитель компании, так что попробуйте позвонить им (S7) в горячую линию 8-800-200-000-7 - вам там должны все объяснить :)
 
ramitamimi, я думаю, что сквозное бронирование на рейсы партнеров технически невозможно - например из-за использование разных it-решений

в офисе же вам это смогут сделать например через два разных терминала бронирования (читатели - если я криво высказался - не ругайте =)

попробуйте позвонить, я уверен все решится - и обязательно выдайте нам результат этого общения!
 
вобщем стало интересно - позвонил сам =)

итак ситауция такова - как я и предполагал невозможно это с технической точки знения, так как требует бронирования и подтверждения мест со стороны авиакомпании-партнера

со слов представителя горячей линии:

- Вы подаете заявку в офисе С7 или по телефону.
- Сотрудники связываются с ак-партнером и бронируют места, если это возможно - на это берется 1 сутки
- По приходу ответа вам выдается информация, и если вы согласны - происходит процедура подтверждения бронирования, что занимает еще 1 сутки.
- Далее в течение 3х суток вам надо выкупить билет в офисе

имхо проще купить билет напрямую в нужной АК...
 
Я имел ввиду СОБИРАЕТСЯ ЛИ С7 делать бонусную систему (предсталяю какие у них будут карточки (зеленые)) ???
Или входить в ВАНВОРЛД ???
 
ramitamimi, ну уже неоднократно поднимали этот вопрос. бонусная программа будет в 2008 году. Сама по себе или вместе с ванворлдом - вопрос на которой в компании пока не отвечают конкретно. Также как и точно не называют дату.
 
Кстати упустил интересный момент на обртном пути регистрировался в автомате на 7-ом , ради любопытства зарегистрировался дважды ,нечего не сказали !!!
 
Реклама
Вчера тут отправил письмо АФЛ-Бонус для востоновления карты пароля номера
Ответили через часа 4
Респект Аэрофлоту!!!
 
Назад