LED-DME-AMM-MDR-BRC-VLN-MDR-(ВОЗМОЖНО ЕЩЕ ЧТО-ТО)-AMM-SSH-AMM-DME-LED ONEWORLD AIR

ramitamimi

Старожил
    Сегодня получил карту Ибирия плас (несоверша полёта) причём зарегистрировался только 1 неделю назад

ramitamimi

Старожил
    А чего то заметил Северсталь стала к нам из ДМД залётывать?

Последнее редактирование:

Наблюдательный

авиатурист
    ramitamimi, это наверное какой то разовый рейс был ) ) )
    на регулярной основе она точно не летает . . .

ramitamimi

Старожил
    Да я понимаю но только с какойто частотой странной

svv

Любопытный
    ramitamimi,
    Северсталь компания специфичная и в первую очередь предназначена для перевозки топов с Череповецкого металлургического

ramitamimi

Старожил
    svv,
    Я Питерец
    (ramitamimi
    Домодедово/oneworld/s7

ramitamimi

Старожил
    Ну чтож что я хочу сказать :confused2: лечу завтра ЛЕД-ДМЕ-АММ на чём полечу ЛЕД-ДМЕ скажу часа в 3 в 4 предупреждаю сразу писать о ЛЕД-ДМЕ буду писать В БЗ ДМЕ (наверное) так что фоток завтара не будет (в смысле они будут но не завтра)Сразу после полёта получу у Иорданцев Серебряный уровень в ЧЛП :D Если есть вопросы ???::D :D :D :D :D
    :D :D :D :D
    :D :D :D
    :D :D
    :D

ramitamimi

Старожил
    Часть1 Санкт-Петербург-Москва(Домодедово)Россия Ту154 БИЗНЕС,
    И так прибыв в Пулково1 отправился в Московский сектор ,народу небыло не кого,удивило как набирают и сбрасы вают буквы и цифры на табло ,через 40минут началась регистрация,попросил 1ряд но его небыло ,дали 2-ой ,так-же дали приглашение в Бизнес зал Московский.О нем сказать особо нечего ,находится он на 3 этаже и до досмотра.Пригласили на посадку , иду на досмотр снимаю ботинки,ремень,куртку,прохожу,спускаюсь,и сразу в автобус ,везут долго .Приехали,захажу по трапу ,в новые кресла сажусь ,на выбор дают сок и минералку ,бизнес -полу пустой.Взлетаем ,делаем круг и уходим в море(небо) .Еда не стого не ссег РОССИЯ начала кормить горячим (4 вида)я выбрал сосиски с чем то.Приземлились полоса в ДМД за 6 месяцев явно испортилась !!!
    Продолжение следует8-)

ramitamimi

Старожил
    Часть2 Трансфер в ДМД ,
    Прибыли вовремя,высадка по телетрапу ,удивило то что телетрап ставят к двери и он захватывает первое окно ,иду в зал прилёта,несколько раз видел зал вылета уж очень они паралейно идут ,выдача багажа быстро ,в ДМД новые тележки ,ради дури обмениваю Пассадочные на билеты на поезд и иду в ресторан на 2 этаже .Затем иду типа на прогулку ,видел новый офис Люфтханза и Американ эйр ,все киоски саморегистрации работают ,у каждого острова по 4 ДМД ных автомата,иду на регистрацию всё быстро даже с и тикетом ,пршел на досмотр ,штампики теперь ставят не на входе в коридор а на самом досмотре .ПК ,таможня и досмотр всё быстро.Опять измена ,БЗ аэропорта и Бритишей прямо за досмотром зато на 3 этаже ,полная перепланировка остался зал ЛХ ,ТСО ,и какого то кафе,ДМД переполнен на полную.Задержка зо минут И ПОСАДКА В САМОЛЕТ
    ПРОДОЛЖЕНИЕ ТРАДИЦИОНО СЛЕДУЕТ!:p

ramitamimi

Старожил
    merry passenger,
    Немного непонял интонации ,вы имеете ввиду как Россия могла их устоновить или понравились они мне или нет ?