LED-DME-AMM-MDR-BRC-VLN-MDR-(ВОЗМОЖНО ЕЩЕ ЧТО-ТО)-AMM-SSH-AMM-DME-LED ONEWORLD AIR

2.Аэропорт Аммана
До аэропрта Квин Алия Интернатионал 32 километра от этого 7круга (см часть1)
Это сообщение будет редактироваться
 
Реклама
Дак вот приехал здал багаж П.С. Совет форумчанам путешествующим в Амман
кол-во которых на форуме растет если не хотите влипнуть в очередь на Пасспортном контроле то зарегистрируйтесь на 7круге (см.пост выше)и придите на проход бизнеса и там же пройдите ПК и спокойно идите на досмотр как я и делаю .Затем пошел в БЗ посидел и пошел на посадку по некоторым обстоятельствам сидеть пришлось не в бизнесе а вэкономе попросил принести спецпитание в эконом да чего же было удивление соседей а сидел на 27Н питание на убой ,также у бортпроводника удалось узнать что Иорданские авиалинии устоновили более широкие и удобные кресла .Подушки и плед дают во всех классах обслуживания и на любой протяжонности полета даже в Акабу в экономе(30 -40минут) интересно кто нибудь еще так делает ?Напитки и закуски в экономе на протяжении всег полета .Порадовало то что один пакс проспал питание и за час до снижения ему его предоставили все приземлились
 
Часть 3 Трансфер в ДМД
Приземлились трафик там огромный ужас просто.А на ПК ужас (кто то говорит что у них там была забастовка не знаю) не ну просто стоит толпа тыщ в 7человек и все .Домодедово в сторону прилета МВЛ существенно расширили ,тунель сократился (может через 2 месяца его вообще уберут)Пошел на регистрацию ,досмотр .Несмотря на то что летел бизнесом прошел через любимый сектор Д просто он маленький да и мне ближе оттуда .Кстати вот эти автоматы саморегистрации см.начало ветки два уже работают это около Люфтханзинских там открыто для Люфтханзы и Аустриана и еще 2 устоновила ТСО около своего острова
Ладно значит Сэйф Скот100 и в секторе Д устоновили .Пошел в бизнес зал посидел и пошел .В ДМД теперь работает 2Д на посадочном (фото будет)тоесть на посадке пробивают посадочный и отрывают .Самолет ТУ133 задержка 35 минут с нами летела група Испанцев несколько Русских включая 2форумчан наших
 
Собственно з чье. Спрашиваю адекватны ли следующие таррыв
За прошу извенить за писанину пишк з айфона
 
собственно все тарифы з рублях естественно на адулта з экономе з марте
 
Реклама
Назад