LED-DME-CAI-HRG-SSH-AMM

ramitamimi

Старожил
Всем привет вот слетал таким извращенным маршрутом сейчас в Хургаде.Питер-Москва Россией ,Москва Каир Иджипт эйр ,Каир-Хургада -джипт эйр
 
Реклама
LED-DME TU154 ROSSIYA-28.05.09
Приехал за 2часа ,простоял в очереди на регистрацию из Китайцев.На досмотр огромная очередь (московский сектор).В самолет пускали кусками поэтому пришлось ждать 20минут в автобусе.Самолет старенький но видимо после ремонт.После взлета раздали что то типо гамбургеров с сыром колбассой и.т.д.Купил за 500р.А319 и за 390 ручку фирменую.Пообщался с проводником сказала что скоро придут Ан148.А почему в АК Россия провода сидят на местах пассажиров.После жесткой посадки поставили под ТТ
 
Итог по этому рейсу
1.Регистрация 4
2.Сервис 3 раньше было больше
3.Посадка 4 слишком жестко
4.Шаг кресел 4+
5.Проводники 3- одна на 5 вторая не могла посчитать 500+780
6.Выдача багажа 5+
Итог 4
 
а разве во время полета между Питером и Москвой можно что-то купить? сколько летал, ни разу торговли не было
 
В принипе нормальный могу фото выложить ,правда толи я потерял ножку от подставки толи ее небыло
 
Реклама
После выхода в аэропорт отправился на регистрацию ,очереди не было,до вылета оставалось полтора часа,на досмотре опять орут.Пошел на посадку через гейт12.В самолете от силы 40паксов.самолет СУ-ГБУ А321 старый но ухоженный.Еда-все вкусно (фото будет).Продовали за 20долларов часы с фирмееной надпсью,купил (4ый сувенир от авиакомпаний за день.Кэп посадил очень мягко.Вышел в старый общий терминал 2 ,на входе проверяли на грипп
 
На бесплатном автобусе добрался до терминала 3 (нового и старальянсовского):)Есть 2зоны международная и внутренняя.Вошел в зону -досмотр затем регистрация затем стерильная зона где есть одно кафе ,и дьюти фри хотя зона не маленькая ,кстати в этом самом кафе обслуживают бизнес зал т.е.БЗ там нет а паксам бизнеса дают по напитку.После прохода на посадку опять досмотр (так уж во всех ближне восточных аэропортах)проход через гейт в старый Б737
 
Б737 как я уже сказал старый но в отличии от ихнегоже А321 совсем неухоженный и без ИФЕ а туалет так совсем ужас.Да и к тому же кэп-:confused2:.Сразу с ВПП дает 100 режим что дает не очень приятный толчок ,летели вместо 40минут час ,посадка тоже не ахти ,но зато дал зайти в кабину и посмотреть и даже сказал бортовой!
Аэропорт Хургады и на вылете и на прилете уже описывал так что сдедующую часть начну с посадки в крафт
 
Крафт Е170 так как сопровождал пожилую женщину (родственник) то из термнала забрали на специальной машинке ощущения :D.Она женцина а не машина летела в бизнесе а я вэкономе.Дак вот лететб сказали 15 минут ,на деле 9 а в билете 40!Кресла точно такие же и компановка 2на2 как в экономе
а напитки раздавали после отклучения двигателей.И эконому и бизнесу.(коробка сока(без выбора))Так вот не в Шарме не в Хургаде БЗ нет ,мой совет даже тем кто считает ниже своего достоинства лететь в экономе ,не тратте деньги зря.Кстати можно если вы отдыхаете в Хургаде можно на день прокатиться туда обратно
 
Назад