LED new terminal за кого голосовать?

so

гадняр
    Вам что больше по душе?

http://www.newairport.spb.ru/projects.html

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

на страничке подробности:
    http://www.newairport.spb.ru/projects.html

Дионисий

Старожил
    so, мне понравился новый терминал. Главное просторный.

Благодаря ви :pivo:

Последнее редактирование:

so

гадняр
    веселый пассажир,
    извините , я не совсем понял ето ви о каком терминале говорите? в софии?

maTT

LED
    мой голос совпал с мнением текущего большинства.... имхо только русский проект содержит общую законченную мысль...

о вкусах спорят! (с)

so

гадняр
    веселый пассажир,
    taк там же 4 варянтов... я спрашиваю на вас счет чей из 4-ех лучше! :)

а так ! МОЛЯ! :)

Дионисий

Старожил
    so, мне все варианты нравятся :)

Seagull_JL

Тролль - прогрессор
    Не понял картинки холла терминала. А где же куча мелких досмотровых коридорчиков за перегородками?

тип

джедай
    Мне российский вариант понравился больше всего. Но выберут точно американский — чтобы Питер был самым сексуальным городом России, чтобы большой фаллический газпромовский офис поддерживался концептуально не столь большой фаллической бессмыслицей перед терминалом 8-) Глядишь, чего еще аналогичного построят 8-)

so

гадняр
    и все же, мне очень нравиться великобритания, крыша просто блеск идея нравиться, напоминает барахас Т4, есть там мысль.. жалко мало фоток того проекта! питерцы не пожалейте 2 часа сходите на Островского 11, пофоткайте и выложите фотографии здесь! спосибо

Дионисий

Старожил
    Хотя да ... Мадридский Барахас, действительно, больше напоминает.

AlexJ

Местный
    Мне тоже понравился британский вариант.
    А немцы что-то загнули, три этапа, да ещё и затраты суммарные великоваты.

maTT

LED
    тип,
    ну из фаллического у нас Сашкина колонна, обелиски на Площади Победы и Восстания - росстральные колонны, петропавловка с адмиралтейством, телебашня опять же =)) так что одним больше - одним меньше...

но русский лучше - а выбирут немецкий или британский - тётя валя дружит с японцами и европейцами ,)

америкосов в топку хотя бы за парковку на 600 машиномест

Дионисий

Старожил
    Великобританский вариант у меня на втором месте с очень-очень небольшим отрывом от немецкого.
    Крыша в великобританском мне не очень нравится. А так вполне подходящий вариант.

Klass

Старожил
    Великобритания понравилось. Особенно вариант холла с бОльшими окнами =)))

Fyodor

Летающий фотограф
    Был сегодня на выставке - любопытно.

Немецкий ИМХО самый лаконичный и архитектурно завершённый - "новая жизнь старых вещей" - сохраняется оригинальный образ аэровокзала. Поэтапное развитие порта - тоже хороший подход. Предпочёл бы его.

Англичане сделали немного несвязный проект в духе "вот вам ваше старое, а вот тут наше новое" - внешне, особенно с перрона выглядит это странно, скорее даже не красиво.. Наши играли в кубики, "кто положит самый высокий" ;) И кажется перепутали аэропорт со стадионом. Американцы же в свою очередь, кажется, приняли аэропорт за ЦПКиО. ;)

В приницпе, конечно все проекты достойные, пожалуй только американский не совсем... Что любоптыно - это не сам терминал, а ещё и развитие самого аэропорта. Хотя я видел это немного по другому, то что предлагается - так же весьма интересно.