LED new terminal за кого голосовать?

so

гадняр
Вам что больше по душе?

http://www.newairport.spb.ru/projects.html

1.jpg


2.jpg


3.jpg


4.jpg


на страничке подробности:
http://www.newairport.spb.ru/projects.html
 
Реклама
so, мне понравился новый терминал. Главное просторный.

Благодаря ви :pivo:
 
Последнее редактирование:
веселый пассажир,
извините , я не совсем понял ето ви о каком терминале говорите? в софии?
 
мой голос совпал с мнением текущего большинства.... имхо только русский проект содержит общую законченную мысль...

о вкусах спорят! (с)
 
веселый пассажир,
taк там же 4 варянтов... я спрашиваю на вас счет чей из 4-ех лучше! :)

а так ! МОЛЯ! :)
 
so, мне все варианты нравятся :)
 
Последнее редактирование:
Не понял картинки холла терминала. А где же куча мелких досмотровых коридорчиков за перегородками?
 
Мне российский вариант понравился больше всего. Но выберут точно американский — чтобы Питер был самым сексуальным городом России, чтобы большой фаллический газпромовский офис поддерживался концептуально не столь большой фаллической бессмыслицей перед терминалом 8-) Глядишь, чего еще аналогичного построят 8-)
 
Реклама
и все же, мне очень нравиться великобритания, крыша просто блеск идея нравиться, напоминает барахас Т4, есть там мысль.. жалко мало фоток того проекта! питерцы не пожалейте 2 часа сходите на Островского 11, пофоткайте и выложите фотографии здесь! спосибо
 
Хотя да ... Мадридский Барахас, действительно, больше напоминает.
 
Мне тоже понравился британский вариант.
А немцы что-то загнули, три этапа, да ещё и затраты суммарные великоваты.
 
тип,
ну из фаллического у нас Сашкина колонна, обелиски на Площади Победы и Восстания - росстральные колонны, петропавловка с адмиралтейством, телебашня опять же =)) так что одним больше - одним меньше...

но русский лучше - а выбирут немецкий или британский - тётя валя дружит с японцами и европейцами ,)

америкосов в топку хотя бы за парковку на 600 машиномест
 
Последнее редактирование:
Великобританский вариант у меня на втором месте с очень-очень небольшим отрывом от немецкого.
Крыша в великобританском мне не очень нравится. А так вполне подходящий вариант.
 
Великобритания понравилось. Особенно вариант холла с бОльшими окнами =)))
 
Был сегодня на выставке - любопытно.

Немецкий ИМХО самый лаконичный и архитектурно завершённый - "новая жизнь старых вещей" - сохраняется оригинальный образ аэровокзала. Поэтапное развитие порта - тоже хороший подход. Предпочёл бы его.

Англичане сделали немного несвязный проект в духе "вот вам ваше старое, а вот тут наше новое" - внешне, особенно с перрона выглядит это странно, скорее даже не красиво.. Наши играли в кубики, "кто положит самый высокий" ;) И кажется перепутали аэропорт со стадионом. Американцы же в свою очередь, кажется, приняли аэропорт за ЦПКиО. ;)

В приницпе, конечно все проекты достойные, пожалуй только американский не совсем... Что любоптыно - это не сам терминал, а ещё и развитие самого аэропорта. Хотя я видел это немного по другому, то что предлагается - так же весьма интересно.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Назад